Отзывы на книгу «Хороший список»

Я обожаю книги, которые всегда держат в приятном напряжении и постоянно удивляют! Вроде уже навесил ярлык на персонажа, представил, как дальше будет развиваться сюжет, а потом бам! Не угадааал ! – очень крутая игра с читателем, автор ♥ жду продолжения!

И круто, что при небольшом количестве Магии, все равно ощущение супер волшебное! А атмосфера Венеции (особенно сейчас, когда не можешь никуда выехать) – огонь !!! Спасибо

Читала другую книгу этого автора («Она – Пристань. Ambo Valentia»), поэтому на Хороший список сразу оформила предзаказ. И ни разу не пожалела об этом!

Книга отличная! Интересный, логичный, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ (ох уж эти дофаминовые качели))) сюжет, досконально продуманный мир и герои, классные диалоги))) Книга очень кинематографична, кстати) Я бы посмотрела такой сериал)

Но, главное, в Хорошем списке затрагиваются очень серьёзные темы, если хотите, ключи к пониманию того, как устроено общество и какова роль отдельно взятого человека в нём.

Как правильно сказал другой писатель Олег Маркеев, «читатель ищет в книгах не только развлечения, но и знаний. Искусство писателя в том и состоит, чтобы точно отмерить пропорцию одного и второго». Так вот Хороший список в этом плане идеально сбалансирован.

Однозначно рекомендую.

Начала читать и не смогла оторваться! 100% погружение в атмосферу, линия главного героя держит в напряжении. Теперь буду ждать вторую часть!

Прочитал за одну ночь. Книга лёгкая и увлекательная, с атмосферой. На одного положительного персонажа десять спорных, главный герой в их числе, тем интереснее было за ним наблюдать.

Читается на одном дыхании, великолепный язык, интересныц мир. Отличная вещь, чтобы отвлечься от повседневных забот) особенно понравилась идея разных магических предметов, хотелось бы, чтобы она была раскрыта больше)

Сейчас снова перечитывала Хороший список… не могу до сих пор отойти от охватывающих противоречивых чувств!!!

Каждый нерв на пределе! Проживание ситуаций с любимым героем, неожиданные повороты,ожидание,ну когда же все станет ясно! Даже,сейчас,перечитывая втрой раз книгу,зная, развязку, ещё острее воспринимаю конец!…. Хочу скорейшего продолжения

Очень понравилась книга. Пожалуй назвала бы ее любимой книгой у этого автора. Сюжет захватывает с первых строчек и держит в напряжении до самого конца.

Выбор пути – это самое главное в жизни любого человека. После каждого слова, после каждого действия разворачиваются новые сюжеты в бесконечной игре. Книга удивительная! Захватывает своим непредсказуемым сюжетом, читать увлекательно и приятно, авторский слог легкий, уводящий за собой в мир главного героя. Я в восторге от мастерства автора! Рекомендую всем почитать этот рассказ «Хороший список».

Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Интрига прослеживается до самого конца. Хочется дождаться продолжения.

Великолепная книга, в которой сложилось всё – идея, характеры персонажей, детали и непредсказуемые повороты сюжета! Читала на одном дыхании и по ходу чтения воображение само создавало зрительные образы. Идеальный сценарий для фильма! И как всегда бывает с хорошим чтивом – жаль, что оно заканчивается

01 декабря 2021
978-5-04-162059-2
Редакция Eksmo Digital (RED)