0+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2022 год

0+

Грузинский язык. Базовый курс (+ MP3)

текст
PDF
1 183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 118,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен базовый курс грузинского языка. Каждый раздел учебника содержит подробные пояснения по грамматике и лексике, за которыми следуют тексты для аудирования и чтения, а также упражнения, направленные на практическую отработку материала урока.Структура учебника основывается на том, что традиционные методы – чтение текстов и выполнение грамматических упражнений, сочетаются с методами и принципами коммуникативного подхода, требующими от учащихся самостоятельных высказываний. Тексты для аудирования и чтения включают диалоги на актуальные повседневные темы, которые могут служить моделями для естественных ситуаций реального общения.Учебник может быть использован как для самостоятельного изучения грузинского языка, так и для занятий с преподавателем.Дополнительные материалы содержат музыкальное приложение к книге в формате MP3.

Аудио по ссылке доступно. Материалов для изучения грузинского не так много, пока этот понравился. Буду пробовать заниматься, может наконец изучу свой второй родной язык

Недоступно аудио по ссылке. Хотя было оплачено с аудиоприложением. Надувательство в открытую. Уважаемый ЛитРес, сделайте что-нибудь с этим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен базовый курс грузинского языка. Каждый раздел учебника содержит подробные пояснения по грамматике и лексике, за которыми следуют тексты для аудирования и чтения, а также упражнения, направленные на практическую отработку материала урока.

Структура учебника основывается на том, что традиционные методы – чтение текстов и выполнение грамматических упражнений, сочетаются с методами и принципами коммуникативного подхода, требующими от учащихся самостоятельных высказываний. Тексты для аудирования и чтения включают диалоги на актуальные повседневные темы, которые могут служить моделями для естественных ситуаций реального общения.

Учебник может быть использован как для самостоятельного изучения грузинского языка, так и для занятий с преподавателем.

Дополнительные материалы содержат музыкальное приложение к книге в формате MP3.

Книга «Грузинский язык. Базовый курс (+ MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-9925-1562-6, 978-5-9925-1516-9
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Научный советник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip