Отзывы на книгу «Мистер Смерть и чокнутая ведьма»

Прочитала с удовольствием. Поскольку сама бухгалтер, то смешно было увидеть себя со стороны в образе хомяка. Ну что ж станешь тут и упырями с нашими фискальными органами. Главная героиня полна решительности жизнь интересно. Главный герой настойчив, но ненавязчив. С любопытством следила за развитием их отношений. Много смешных моментов.

Про пельмени отличный способ расслабиться! Мамы они и во все времени лучше нас знают как детям лучше. Отличная мысль про русское авось.

После прочтения осталось приятное послевкусие. Хочется смаковать весёлые моменты и даль верить в сказки. Спасибо автору за лёгкий слог и надежду в то что есть радость в жизни, добро побеждает зло!

Вот захотелось что-то легкое и веселое. Даже не знаю почему, выбрала эту книгу. И не прогадала! Такое приятное, такое замечательное чтиво. Мне понравился и слог автора, и неизбитый сюжет. Отдохнула, посмеялась от души. И, не отрываясь, проглотила книгу, устроив себе два приятных вечера..

Автору- Браво! Рекомендую, как отличное средство от депрессии в промозглые осенние вечера

Очень слабо по сравнению с предыдущими книгами автора. Описания с каждой новой книгой все меньше и меньше. Юмор всё примитивней и примитивней. «Тринадцатая невеста», цикл «Дом на перекрёстке», цикл «Иржина» и цикл «Высшая школа библиотекарей»– потрясающие книги! Живые, интересные, наполненные юмором, прекрасным описанием и оригинальностью. Автор просто стала писать на поток. Разочарование.

На мой взгляд откровенно слабо. Особенно если сравнивать с другими книгами автора. Читала еле еле, по нескольку страниц в день. А ведь обычно книги Милены читаются запоем, так что оторваться не возможно. Чувство какого то идиотизма периодически посещало. Что это за некромант, который ни костерразвести

Надежда Леонова Сама что-то стоящее создай

Ну просто ах и ух )))Книга отлична

я, браво писателю !!!.))) Погружение полное. Всё интересно, просто супер !!!!Давно такого интересного чтива не читала. Советую

Националшовинистский бред с менталитетом начала девяностых, когда только-только открылись границы.... Не ожидала такой деградации от автора книгоходцев.

Как будто другой человек писал....

Читала в 2 захода, по несколько подходов… С книгами Завойчинской знакома, как правило они написаны в одном стиле и ключе. Эта книга, исключение из правил, больше похожа на комикс для школьного возраста, хотя по книге ГГ далеко за 20. (тройка, в знак уважения к автору)

Очередной раз убедилась, что не всегда стоит читать отзывы. Сколько людей, столько мнений. Я обожаю эту книгу. Перечитывала уже пару раз. Юмор, любовь, приключения. Восхитительные фамилиями. Живая и не дура героиня, умный мужественный герой. Оторваться не смогла, книгу проглотила за ночь, на работу еле встала)) но оно того стоило!

эта книга для подростков 10+, не смогла прочитать. Героиня не плохая, но эти детсадовские заскоки, ужас. При этом мистер Смерть выглядит, по крайней мере, заторможенным.

Как всегда, автор великолепна. Обожаю ее книги. Всегда читаются на одном дыхании. Вот и Ведьмочка не подкачала)) юмор, интрига, любовная линия все смешано в один вкусный сочный коктейль. А какие фамильярчики… ммм.. загляденье. Очень рекомендую к прочтению. Поднятие настроения гарантировано.

28 ноября 2017
978-5-04-004277-7