Отзывы на книгу «Мистер Смерть и чокнутая ведьма», страница 3

Отличный приключенческий роман про ведьму и некроманта в современной Москве! Сюжет интересный, новый! Язык автора бойкий, юмор отличный! Читаешь и веришь! Спасибо автору!

Автор, как всегда, на высоте. Немного другой жанр, но сюжет держит в напряжении. Читала отзывы перед прочтением, но не нашла в книге никакого шовинизма, плоского юмора и подростковости. Всё на месте

Новое амплуа для Завойчинской. Мне понравилось. Приятно ради разнообразия почитать не про очередного правителя. Книга для подростков, с вменяемой гг и няшным героем.

Я очень люблю этого автора, она своими книгами доставила мне много приятных минут. У Милены нет ни одной плохой книги и это доказано. Что касается данной книги....ну тем кто читал Завойчинскую объяснять не надо: юмор, непредсказуемость, любовь и… необыкновенная лёгкость бытия, а что ещё надо в такую погоду.

Шикарная книга! Добрая, со смыслом, с юмором! Читается на одном дыхании! Главная героиня интересна, с характером, но при этом умна и вставляет язвительные фразы!

Отличная книга! Лёгкая и весёлая. Юмор и позитивный настрой. Позволила отвлечься от повседневных забот. Советую к прочтению. Спасибо автору!

Книга отличная. Перечитала уже 2 раз, захотелось повторения веселой и светлой истории. Не люблю современное фэнтези, но эта история очень уютная, с любовью к Родине (даже так;) и конечно же с любовью мужчины и женщины. Удивило наличие низких оценок. Интересная же книга. Рекомендую к прочтению

Замечательная книга, не оторваться. Есть все юмор, любовь, детектив. Автор как всегда не разочаровала. Героиня вообще бесподобна.

Легкая, приятная книга о взбаламошенной ведьме, которая принципиально не заводит любовников, а только скачет по замужествам, и импортном некроманте, который приехал работать, а встрял по самые уши.

Прописано все легко, нескучно, местами весело и смешно. В кои-то веки ведьма не всесильна, не лезет на баррикады, и вообще выступает чисто проводником. Ей все эти подвиги даром не сдались, и за большие деньги тоже…как-то не очень-то и хотелось)))

Книжка развлечет, позволит скрасить вечер за чаем и подарит вполне ожидаемый хэппи энд)))

Очень легкая, интересная история) конец угадываемый, все счастливы, но в этом и кайф – для души и настроения самое то. Герои необычные, написано с юмором.

28 ноября 2017
978-5-04-004277-7