Сырная магия, или Не хочу без любви!
16+

Объем 274 страницы

2018 год

Другие версии

1 книга
Сырная магия, или Не хочу без любви!

Сырная магия, или Не хочу без любви!

2 книга из 4 в серии «Сырная магия»
4,1
429 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами продолжении истории о Николь – девушке, которая живет с призраком и просто обожает сыр. Ее приключения все еще продолжаются…Даже если дело всей твоей жизни идет прахом, сдаваться нельзя ни в коем случае. После событий книги «Королева сыра, или Хочу по любви» главная героиня остается действительно ни с чем. Но даже в самое темное время можно собрать всю волю и силы в кулак, найти новый дом, заручиться помощью друзей и, конечно же, начать готовить новые сыры.Все было бы не так сложно, если бы влиятельные люди мира сего не выступили против героини. Им категорически не нравится то, что девушка делает. А последствия их вмешательства могут быть катастрофическими. И не только для нее самой, но и для ее близких. С каждым днем становится все сложнее. И как в таких условиях выстоять, да еще и оставить в своем сердце место для любви – неизвестно…Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.
Сначала популярные

Серия: это 2-я из 2-х книг.

Жизнь Героини постепенно становится размереннее. Отношения развиваются мягко, Герои привыкают друг к другу, их компания разрастается, вокруг появляются новые знакомства, приятели. И вот уже всех их сопровождают не только всякие пакости от всяких пакостников, но и приятные мелочи, и смешные случайности, которые обязательно через время будут вспоминаться с теплотой.

Оба Героя меняются. Героиня взрослеет, мы видим, как разбиваются её детские иллюзии (в хорошем смысле) и как она постепенно пересматривает свой взгляд на Героя.

В целом, как и в 1-ой книге, всё так же мило, тепло, уютно, наивно, довольно оптимистично и жизнеутверждающе.

А вот с обложкой опять беда какая-то (стилизация обложек у всей серии разом ну вот совершенно не вяжется у меня с содержимым каждой истории – это же фэнтези…, а не «современная любовная проза» в конце концов. По стилю – обложки полностью разочаровали, жаль).

Удивлена,что книги до сих пор не было на ЛитРес.Читала я ее пол года назад точно,правда ещё в «сыром» виде).Данная серия мне понравилась полностью, естественно и первая и вторая часть с хорошим концом.

Лёгкое чтиво на пару вечеров,разбавленное юмором и авантюрами,то что нужно, чтоб заморить книжного червячка)

Продолжение первой части не разочаровало) все так же интересно, смешно и… Как то тепло… Вся книга пропитана нежностью, любовью гг к своим недавно приобретённых друзьям. Ну и, любовная часть порадовала: без резких драматических поворотов, в то же время держала небольшую загадку. Итог, как и должно быть хороший, лирический, оставил приятное «послевкусие») этот автор всегда радовал, жду новых историй, спасибо)

Очень понравилась. Светлая, интригующая, с перчинкой. Вторая книга в этой дилогии особенно хороша. Пожалуй, самое интересное и трогательное произведение автора. Живое.

Хорошее оптимистичное продолжение, о том, как, терпеливо выстраивая дружбу и любовь, герои обретают счастье. Никаких резких поворотов и убийственных интриг, просто взрослеет героиня, набирается мудрости герой, находят свое место в жизни их друзья. Светлая история с ароматом тайны.

Оставьте отзыв

Некоторое время Крис тоже переосмысливал жизнь. Потом, ко всеобщему удивлению, повернулся к Камилле: – Ты чего вечером делаешь? Та застыла с огромной морковкой во рту. – Жру, – сообщила, знатно обалдев. – А после? – Сплю… – Ну а после? – не сдавался Крис. – Опять жру! Чего тебе надо, скажи уже наконец? – Бабу ищет, – ехидно протянул вернувшийся Рикард.

помещения. Я посмотрела на Рикарда. Мне надо было поговорить с артефактором наедине до того, как он увидит Дрю. А чем дольше мы здесь оставались, тем больше возрастал риск, что призрака придется позвать на помощь. Пакс наверняка заметит наше отсутствие и решит стукнуть начальству, а уж оно сообразит, куда мы могли подеваться. Почему-то я не сомневалась, что шеф Рикарда был прекрасно осведомлен о том, что Нейстикс держит Болов взаперти. – Поговорю пару минут, – шепнула я. В небольшой лаборатории артефактор быстро уничтожал какие-то записи и колбы. Они взрывались тусклыми оранжевыми искрами и навсегда исчезали, лишая Нейстикса последней надежды осуществить свой план. Как все же я была рада, что

его пассий сама светлейшая. Он с трудом сдерживал смех, Кристиан пошел красными пятнами, Камилла

Если молча отсиживаться в своей комнате, все, что тебе хочется, заберет кто-то другой. Более наглый, более симпатичный

– Нет, – отмахнулся Бернон. – Оглушен. На доме стоит мощное

Аннотация Литрес

Перед вами продолжении истории о Николь – девушке, которая живет с призраком и просто обожает сыр. Ее приключения все еще продолжаются…

Даже если дело всей твоей жизни идет прахом, сдаваться нельзя ни в коем случае. После событий книги «Королева сыра, или Хочу по любви» главная героиня остается действительно ни с чем. Но даже в самое темное время можно собрать всю волю и силы в кулак, найти новый дом, заручиться помощью друзей и, конечно же, начать готовить новые сыры.

Все было бы не так сложно, если бы влиятельные люди мира сего не выступили против героини. Им категорически не нравится то, что девушка делает. А последствия их вмешательства могут быть катастрофическими. И не только для нее самой, но и для ее близких. С каждым днем становится все сложнее. И как в таких условиях выстоять, да еще и оставить в своем сердце место для любви – неизвестно…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Читать онлайн

Описание книги

Если кто-то думал, что после случившегося с «Королевой сыра» я испугаюсь и уеду навсегда, он глубоко ошибался. Потому что я не только не уехала, но и твердо решила помешать планам мэра. А еще открыть таверну «Сырная магия», собрать в ней всех друзей и даже завести наглого, но очень обаятельного кота. Против такой компании никакому злодею не выстоять.

Как и жителям города, которых теперь точно околдует наше сырное разнообразие со щепоткой горячих новостей и приправой из слухов в придачу.

С нами сырно, весело и порой опасно. Но уж точно не скучно.

Книга Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
274 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-095085-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора