Отзывы на книгу «Грани безумия», страница 2

Прочитала за вечер и снова спасибо автору за мои эмоции! Зацепило с первых сторок и не отпускало до конца держало в напряжении. Сначала думала что будет плавное , но потом все так закрутилось что я оторваться не могла. Ну книга конечно , не для всех. Есть жестокость , есть много мыслей их, есть острые моменты.Мне такое нравится нравится нравится! Погружение в голову мысли психопата очень интересно , сюжет не избитый, цепляет. Спасибо. Пойду читать вторую .

Артемьева, спасибо за отзыв) Рада, что вам понравилось)

Отличное начало истории. Обожаю, когда перед главой есть цитаты из других произведений, невольно задает настроение и такую тонкую затравочку на главу. Для меня это редкость, но ни один из героев мне не запал в душу, хотя герои, их характеры и жизненные истории были хорошо прописаны.

Втянулась. Интрига задана. Бегу читать продолжение )

Ольга, спасибо за отзыв) Возможно, никто из них и не должен трогать за душу. Такой задачи я перед собой не ставила, цель была другая)

???Друзья, всем доброго времени суток.

Начало книги прочитано и думаю однозначно стоит продолжить читать дальше, зацепила

Немного о сюжете: Джейсон Харрис хочет расширить своб зону влияния. Он не брезгует играть грязно, не испытывает боли и сожаления, начисто лишен эмпатии и идет к своим целям.

Когда Джейсон знакомится с Джесси в одном из баров, она уверена, что они никогда не были знакомы. Но на самом деле мужчина следит за ней уже несколько лет и хочет использовать ее в своих целях.

История цепляет с первых страниц и держит в напряжении до конца. Тут нет нежности и любви, это темный роман. Но он невероятно увлекательный. Главные герои необычные, но яркие, каждый со своей изюминкой. Мне кажется, они хорошо друг друга дополняют. Конечно же, читая 2 книгу я задумывалась какой же будет конец? Автор умело держала напряжение и заставила переживать. Но конец порадовал. ?

Что вас ждет на страницах книги:

- интересный сюжет

- страсть

- горячие сцены

- властный гг

Рекомендую к прочтению ?

Я любитель тёмных романов, но очень трудно читать, когда у тебя нет симпатии ни к одному герою. Я не сопережеваю никому, от этого нет интереса читать, тебе всё равно что будет с героями. Но кому-то может и понравится такой тягучий, тёмный и психологический роман. Читайте фрагмент, чтобы понять нравится вам или нет, а я вторую книгу прочитать не осилю.

Бесконечные монологи, пожирание себя...

очень жалко потраченных денег!!

люблю уогдв погружаешься книгу с первых строк, а от данной книги только негативные эмоции.

Алина Новикова, а ознакомительный фрагмент для чего?)

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Полный бред. Книга совершенно бессмысленная, описание психических и сексуальных отклонений зашкаливает.

mamontovaov55, вы аннотацию читали? А отзывы от моих читателей)

Обычно, если начинаю книгу, то дочитываю её до конца, даже если идёт тяжёло, но эта книга исключение. Осилила только половину. Интерес узнать, чем всё закончилось - не появился. Сюжет развивается оооочень медленно.

Умудрилась начать листать уже с первых глав и ничего особо не пропустила. Одни и те же мысли героев написаны несколькими разными предложениями. Зачем это надо - непонятно, наверное, автор хотел растянуть книгу, а зря. Получилось нудно. Впредь больше не буду совершать такую ошибку и перед покупкой, помимо аннотации, буду читать ознакомительный фрагмент.

09 марта 2022

Первая книга в серии "Грани безумия"
Все книги серии