18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Грани безумия

Грани безумия

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бизнесмен Джейсон Харрис хочет расширить свою зону влияния. Он не брезгует играть грязно, не считается с правилами, не испытывает страха, боли и сожаления. Начисто лишённый эмпатии он идёт к своим целям. Идёт по головам, не заботясь о том, как его действия отразятся на других. Он – высокофункциональный психопат. Успешный. Харизматичный. Притягательный. Самый опасный хищник в мире хищников.Встретив такого человека, вы были бы очарованы. Не верьте тому, что видите. Не верьте тому, что слышите. Это всё обман. Пустышка. Фикция. Когда вам кажется, что вы всё поняли и знаете, убейте в себе эту иллюзию. Вы не знаете ни черта.Дилогия «Грани безумия», книга первая. История не для нежных. Не для лёгкого чтения.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Грани безумия"
Все книги серии

Не сложилось у меня с этой историей. Возможно, просто не мой формат. Герои не стереотипные, симпатии не вызывают. Просто встретились два одиноких психа, а дальше секс, больные отношения и сказочный хэппи-энд. В итоге цвет настроения темно-серый. Декламатору спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бизнесмен Джейсон Харрис хочет расширить свою зону влияния. Он не брезгует играть грязно, не считается с правилами, не испытывает страха, боли и сожаления. Начисто лишённый эмпатии он идёт к своим целям. Идёт по головам, не заботясь о том, как его действия отразятся на других. Он – высокофункциональный психопат. Успешный. Харизматичный. Притягательный. Самый опасный хищник в мире хищников.

Встретив такого человека, вы были бы очарованы. Не верьте тому, что видите. Не верьте тому, что слышите. Это всё обман. Пустышка. Фикция. Когда вам кажется, что вы всё поняли и знаете, убейте в себе эту иллюзию. Вы не знаете ни черта.

Дилогия «Грани безумия», книга первая. История не для нежных. Не для лёгкого чтения.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мэри Влад «Грани безумия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Длительность:
10 ч. 16 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают