Отзывы на книгу «Возвращение в Приют»

Начало книги показалось затянутым, но со второй половины – сюжет захватил полностью. Прочитала на одном дыхании. Пошла за третьей книгой. Спасибо автору за интересный сюжет.

Книга интересна, читается быстро. книга заставляет быть в напряжении во время прочтения. Мне нравится этот жанр и книга тоже очень понравилась. Советую

Добрый день!

Хочу всем посоветовать книгу «Возвращение в приют». Это очень интересная книга и очень захватывающая. Начало слегка затянутое но потом начинается самое интересное Вы не пожалеете

Не тривиально. Читаешь, и ждешь очередного поворота сюжета. Интересно. Один минус- подразумевается предыстория, которая остается все время в тени, как будто читаешь не с первой книги. Хотя, в этом автор волен поступать по своему усмотрению. Надеюсь, продолжение будет не хуже.

Да, вторая книга однозначно не подвела и оказалась не хуже первой. Читается так же легко и интересно, а в некоторый момент в конце истории даже хотелось отбросить от себя книгу со словами: «Автор, ты издеваешься! Ты просто не мог этого написать, это нечестно!»

В общем, книга хороша.)

Захватывающий и загадочный сюжет. Классная идея, легкое чтение. Не надоедает читать, не утомляет. Мне очень нравится книги.

Суппер

Прочитала уже 2 части осталась полностью довольна. Захватывающий сюжет, интересные герои, прекрасные илюстрации. Спасибо автору за интересные фразы наталкивающие на размышления.

24 августа 2016
2014