Отзывы на книгу «Всадник без головы»

Одна из любимейших книг детства! Чудесный, необыкновенный, захватывающий и романтический мир этого романа затягивает поглощает целиком. Вместе с героями влюбляешься, переживаешь, страдаешь и радуешься.

Алина Солуянова со скольки лет можно читать?

Всем советую для прочтения. Очень увлекательный рассказ с богатыми сценами. Понравилось как автором ведёт несколько направлений действий. В которых одно главное и несколько второстепенных. Одни направления помогают хорошо понять главное действие. Второстепенные сцены с героями становятся главными и наоборот. Очень богато описывается природа сцен, мест. Легко читается.

Помню в свое время очень понравилась книга, потом даже еще по ней фильм посмоетрела. Интересная захватывающая история (место действия Техас). Есть место и любви и приключениям

Читается очень легко, буквально на одном дыхании, интересно от начала и до конца, книга моего юношества, когда нибудь перечитаю

Книга хороша длинная. Очень нравится, всем советую!!! Книга просто фантастика очень интересная темболее где появляется сам всадник без головы.

Ни капли не жалею, что прочел книгу, хоть и поздно для среднего её читателия, но все же, мне она ужасно понравилась.

Сюжет редко даёт вам возможность отложить и дочитать. Ведь интересно: а что дальше?

Герои, которые надолго вам запомнятся; места, что предстают в воображении.

5 диких мустангов из 5

Увлекательный приключенческий роман с мистической компонетой, при всем при этом очень жизненный. Роман про сильную любовь, преданность.

Отличная книга. Перечитал с удовольствием. В детстве все равно все не так воспринимаешь или что-то не понимаешь. В любом случае 5 балов

Только Митрофашушки невежественные и Воспитанные на Видео-Играх могут не оцинить Великого а именно Том Майэн Рид Великий Писатель и его Произведения Шедевры для всех Возростных Котигорий и всех Возростов это Великий Классик Чье имя останется в веках и его Произведения где Всадник Без Головы Стоит Особнеком ! а как а кто вспомнит этих Митрофанушек и их безвкусный некомпетентный Бред ?! ответ не кто я читал и читаю много кник Американские, Британские, Французкие Классики как прошлого так и Современности и я могу судить все поголовна Шедевры ! из наших так зацепили только Достоевский ,Гоголь ,Булгаков , а Митрофанушкам советую помалкивать это Шедевр и Классика .

Maxim saint, вам ли писать о невежестве, дорогой друг, столько ошибок в тексте

31 июля 2018
1943