12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

2008 год

12+

Другие версии

5 книг
Всадник без головы (спектакль)

Всадник без головы (спектакль)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она дочь богатого плантатора, он бедный мустангер, а значит, их любовь обречена преодолевать препятствия.Но поверит ли девушка тому, что ее возлюбленный не стал убийцей ее брата?Радиоспектакль с участием Василия Ланового воскресит перед вами знаменитую драму, разыгравшуюся вокруг таинственного всадника, который неутомимо скакал по прериям… без головы.Пересказал М.Н.Тарловский.В ролях Бритчева Е., Бурделов О., Коврижных А., Лановой В., Лобанова Ю., Щербинин О.

Отзыв об аудиокниге

Хотел бы поделиться впечатлениями от радиоспектакля «Всадник без головы». Спектакль в целом очень понравился: хорошая озвучка, красивые голоса актеров, красивая музыка. Скачивал для ребенка – сына, которому 7 лет. Была опасность, что не понравится, но наоборот спектакль очень понравился и несмотря на некоторые «страшные» моменты, связанные с появлениями «всадника без головы» не производит впечатление «страшилки». Ребенок слушает каждый день, причем запоминает и сюжет, и достаточно сложные имена героев. Рекомендую для прослушивания. Сам читал книгу в возрасте 12 лет, но спектакль послушал с большим удовольствием. Рекомендую всем, кто любит и помнит классику мировой литературы.

Слушали с девочками 12 лет в машине. Детям очень понравилось. Теперь хотят посмотреть фильм:) Сама послушала с удовольствие, хотя и книгу читала и кино много раз смотрела. Хорошая озвучка, музыка не заглушает слова. Рекомендую всем, кто любит классику мировой литературы!

Прекрасный аудиоспектакль! Благодаря чтецам прослушивается на одном дыхании! Рекомендую всем обязательно ознакомиться с этим чудесным произведением!

Очень хорошая озвучка. Музыкальное сопровождение супер. Погружает в мир книги. приятно слушать. Не оторваться!!! Детям будет интересна !!! Рекомендую !!? Спасибо

Вечная классика. Слушали с детками 9 и 10 лет по дороге на дачу. Детки ознакомились с творчеством писателя, а мы с мужем вспомнили детство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она дочь богатого плантатора, он бедный мустангер, а значит, их любовь обречена преодолевать препятствия.

Но поверит ли девушка тому, что ее возлюбленный не стал убийцей ее брата?

Радиоспектакль с участием Василия Ланового воскресит перед вами знаменитую драму, разыгравшуюся вокруг таинственного всадника, который неутомимо скакал по прериям… без головы.

Пересказал М.Н.Тарловский.

В ролях Бритчева Е., Бурделов О., Коврижных А., Лановой В., Лобанова Ю., Щербинин О.

Аудиокнига Майна Рид «Всадник без головы (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
2 ч. 28 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-00100-5
Переводчик:
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip