12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

12+

Автомобили. Истории культовых марок и их знаменитых владельцев

текст
PDF
919 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 91,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для многих мужчин автомобиль – гораздо больше, чем средство передвижения и даже символ статуса. С автомобилями связаны яркие впечатления, памятные события. И у каждого есть своя уникальная история.В книге собраны мужские истории об автомобилях – о первых в жизни машинах, о поисках редчайших моделей, об участии в автогонках, о тюнинге и коллекционировании. Герои книги – Шакил О’Нил и Ральф Лорен, Снуп Дог и Кевин Костнер, дизайнеры Tesla, журналисты лучших изданий, и всех их объединяет одно – страстная увлеченность автомобилями.

Перевод, в целом, сносный, но неужели нельзя было нанять на день технического редактора – корпус бывает у самолёта или лодки, у автомобиля – только кузов, кузов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для многих мужчин автомобиль – гораздо больше, чем средство передвижения и даже символ статуса. С автомобилями связаны яркие впечатления, памятные события. И у каждого есть своя уникальная история.

В книге собраны мужские истории об автомобилях – о первых в жизни машинах, о поисках редчайших моделей, об участии в автогонках, о тюнинге и коллекционировании. Герои книги – Шакил О’Нил и Ральф Лорен, Снуп Дог и Кевин Костнер, дизайнеры Tesla, журналисты лучших изданий, и всех их объединяет одно – страстная увлеченность автомобилями.

Книга Мэтт Хранек «Автомобили. Истории культовых марок и их знаменитых владельцев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-161413-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf