Отзывы на книгу «Академия магического стриптиза», страница 3

Эх! Такая жалость! Уж насколько было зажигательное и интригующее начало, насколько гротескно-абсурдная, ни на что не похожая академия…и какая слабая, сопливая, никудышная развязка! Героиня каждую главу в обмороке, физически и морально слабая, безалаберная, неостоожная, реально сама себе злобный враг, читать про нее просто противно! И совершенно ей не желаешь удачи, не переживаешь. Вот парней жалко, они получились куда сильнее и цельнее, чем это вечно рыдающее недоразумение. Уж в наше-то свободное время делать трудный выбор из двух отличных парней не нужно, можно взять обоих и быть совершенно счастливой! И парочку эротических сцен добавить, а то получилось просто-таки 12+ с поцелуйчиками. Взрослого читателя этим не заманишь! 2/3 читаешь на одном дыхании, а концовку – с трудом преодолевая страницу за страницей, ну все наперекосяк и занудно затянуто! Впечатление легкости, драйва и приключения безнадежно испорчено, книга разочаровала просто ужасно! А как хорошо все начиналось…

с удовольствием прочитала.очень понравилась гг своим здравомыслием и адекватностью. немного не хватило про г героев, их характера.. ну очень интересные.приятное послевкусие, даже немного не хватило в конце, как то скомкано.. а хотелось ещё посмаковать эти тёплые чувства. приятного всём прочтения. да, продолжения не хватает

Ну очень необычная история! Такого подхода к магическим академиям я не ожидала)) Но мне понравилось! Сюжет увлекательный, сама книга эмоциональная и яркая

Оригинально! Не думала, что книги про магические школы еще могут меня хоть чем-то удивить. Этой – удалось! Читала просто взахлеб, так хотелось узнать, чем закончится эта история. И концовка тоже не подкачала

Бред, конечно,знатный. Еле дочитала до середины… Я , конечно, всё понимаю,что тема такого тонкого искусства как интимные танцы- ещё не использованная ниша в плане литературы,но чтобы так опошлить…

Ого, вот это сюжет! Магические школы как-то поднадоели уже, но это… Действительно необычный ход! Да и сама история увлекательная и горячая! Читала с удовольствием

В целом книга неплохая. Интересная завязка, хороший конец! Но книга затянута. В один момент интерес уходит, и остается затянутое повествование. Причем, не всегда и не сразу понятно к чему именно. В общем, мне показалась книга скучной, хотя, начало многообещающее.

Не знаю, не смогла даже до середины дочитать, мучила себя, пыталась, но нет.... Так и висит недочитаной. Хотя, столько хвалебных отзывов

На фоне других книг автора, эта книга проигрывает и по сюжету, и по эмоциям, и по героям. Книга не плохая, но, увы, не станет той, которую советуешь.

Необычная, динамичная и интересная сказка! Профиль магической академии сначала показался полным абсурдом, но потом прониклась. Книжка очень интересная! Рекомендую!

04 августа 2018