Отзывы на книгу «Будь моим тираном», страница 4

Героиня с юмором, особенно ценю это качество в героях. Понравилась книжка. Лёгкая, захватывающая, интересная. С Хеппи эндом.......................

Романтичная история, светлая, добрая и весёлая. Очень импанируют персонажи, Дина с отличным чувством юмора, живая и энергичная,вызывает только положительные эмоции. Алексей настоящий мужчина. Отличная книга.

Веселая, легкая история)) книга о том, как важно уметь вести диалог, слышать друг друга) читалась очень легко, не успела открыть, а уже большую половину прочла)) спасибо автору за настроение)

Очень рекомендую для улучшения настроения.

Отменный юмор, который сопровождает всю историю главных героев – этот нечто! Стойкости мужика в достижении цели можно позавидовать, а Дина… Ну, что возьмëшь с этих этих организаторов досуга?))) Без юмора в их работе, ну, ни как! Книгу точно следует прочитать, во-первых, весело, во-вторых вполне себе реалистичная история двух совершенно разных людей, из разных сфер деятельности и разных характеров. А вот невеста-инвестр действительно сучка! Хорошо, что они «размолвились»))))

CzarnotaRuggedise

Читала ознакомительный фрагмент. Веселая история. Героиня бесподобна! А её упёртость и умение находить проблемы на свою и не только свою голову это нечто! Одна маленькая ошибка потянула за собой вереницу курьезов обрушившихся на ничем не повинного серьёзного бизнесмена. Вот кто действительно пострадавшая сторона. Хотя пострадавшая ли? Кажется мне, что эта встряска изменит его жизнь и не только его. Очень рекомендую для улучшения настроения.

В целом мне понравилось,юмор героини оценен на 10 баллов,было интересно читать. В профессии героини,нашла очень много схожего с собой,подчеркнула в проф плане много чего,автору спасибо. Хотела.чтобы роман не заканчивался,слишком быстро все и интересно.Советую к прочтению.

Очередной роман растроил прочитала за 3 часа, без эмоций, не люблю роман- мысли, люблю живые диалоги, живых героев, а тут буд-то что-то не хватило, но сюжет интересный, но нарисано слишком мвслительно

Даже не знаю как описать свои мысли по поводу этой книги. Но она мне безумно понравилась. Читается на одном дыхании. Весело и легко. Местами грустно. Однозначно рекомендую прочитать и другие книги этого автора.

Короткая, развлекательная история. Я осилила ее часа за три. Местами очень улыбнуло. Написано легко и читается также. Тем, кто хочет отдохнуть и развлечься, рекомендую!

21 сентября 2018

4,8