Отзывы на книгу «Будь моим тираном», страница 5

Прекрасная,нежная,романтичная история. Она рождает в душе веру в чудо. Спасибо автору за эту сказку о Алексее и Дине которая прочитана за день без отрыва.

хорошая, добрая книжка, интересный сюжет. Но! не обыгран сюжет до конца. мало действий. если раскрутить посильнее идеальная книжка, а так пока на троечку.

Очередное исследование Матильды Старр типажей секретарей и их боссов. На этот раз – по принципу, который я бы назвал «Отрицание отрицания». Сначала отрицается наша «скучная» повседневность и торжествует Праздник. Кстати, очень ярко и убедительно отрицается. А галерея портретов провинциальных политиков во главе с мэром Энска будто списана с натуры (к сожалению). Очень беспощадно, но… «Просто праздник» торжествует? Нет, в конце концов и такой эскапизм тоже оказывается несостоятельным. В сухом остатке (на пьедестале победителей) – Любовь. Даже не идеализированная. И всё это – ярко, красиво, в лучших юмористических традициях. Наиболее характерый эпизод – найденная в машине Алексея Алексанровича помада, из-за которой авантюристка Дина закатывает бурную сцену ревности. А помада оказыватся… флешкой. Чудны дела твои… Читается легко, положительные эмоции гарантированы.

Победа? Победа.

Эх, мало мне . Только все началось и вот уже конец. Не плохая книга. Быстро все как-то, эмоций мало, но легкий и с юмором. В дождливый вечерок почитать самое то.

Хорошая книжка для уютного вечера, местами есть смешные моменты. Ровно половину книги было интересно, а под конец скомкали немного(((Оригинальное знакомство гг, такое точно не забудешь)))

Мне книга не понравилась, честно, один монолог главной героини. И сплошная её тупость. Уж прости автор. хорошо, что страниц не так много.

Боже, какой же скучный роман( ни тебе интересной завязки, ни любовных сцен, вообще ничего. Очень жаль потраченных денег. Не покупайте эту книгу, она того не стоит

Легкая история. Кому как, а мне не хватило эмоций, накала страстей. Пусть главная героиня и девушка с юмором, но мне история показалась скучной. Книга на один раз, печитывать точно желания нет

нууу, как сказать. впечатления двоякие. как-будто чего-то не хватает. и вроде бы все здорово и романтично. один раз провести вечер вполне подойдет

книга написана так же легко и иронично, как другие книги автора. но в отличии от других мною прочитанных, эта показалась скомканной, будто краткий пересказ. поэтому я не получила того же удовольствия, как от прочтения других книг Матильды

21 сентября 2018