Отзывы на книгу «Я тебя не хотела»

После «Сахара» образ главного героя Романа показался скучноват и банален, Лекса сложно переплюнуть — вот где крепко сбитый персонаж с харизмой, юмором и принципами. А эта история целиком и полностью держится на Анне Ирландовне (гениальное прозвище, очень ее характеризует :). Девушка несгибаемая, волевая, знает цену себе и придерживается своих убеждений до победного, однако, когда нужно — по-женски смягчается, уступает. Должанову и делать ничего не надо: эту партию ведёт женщина. Написано легко и гладко, но язык эмоций в истории Яны и Лекса все же ярче, объемнее. На этом контрасте и родилась оценка. Если бы я эту книгу прочитала первой, думаю, впечатлилась бы сильнее.

Книги все шикарные. Сюжет этой книги тоже отличный. Сначала веселый и непринуждённый, а по том меняется все наоборот. Жестокость и любовь. Вообщем, как всегда супер. Другого написать не могу. Жду новых рассказов от автора.

Почитала к книге отзывы и совершенно не понимаю тех, кто негативит. Не согласна. Книга замечательная! Да, героиня не млеющая девственница. Она сложная, закрытая, ей тяжело проявлять эмоции. Да, она не читает в саду романтичных грозовых перевалов и гордость и предубеждение(как сейчас модно писать, чтобы подчеркнуть томность героини), она математик, умная девушка. Такие есть в жизни! И это как раз и делает роман Марии жизненным. Герой на первый взгляд кажется бездумным мажором, но в процессе чтения понимаешь, что он тоже заслуживает внимания. Его отношение к работе, творчество, его моральные метания после того, как совершил ужасную ошибку. По итогу, герои мне очень понравились! И вся книга тоже. Она сложная эмоционально, тем и цепляет. Марии огромное спасибо! В планам прочесть и остальные книги серии

klub.lera, спасибо большое! Рада, что Вы смогли понять моих героев)

божественно, невозможно остановится. читаешь на одном дыхании. погружаешься полностью в атмосферу книги. переживаешь и радуешься

ekaterinabessonovoj67309, большущее спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!

Давно и с удовольствием читаю все книги Маши. Очень хорошо написаны, легко и чисто. А вот истории не легкие, но цепляющие душу. И главное, что у всех героев все складывается в итоге хорошо, так что есть чем успокоить испереживавшееся сердце)

Очень понравилась вся серия, трепетно, переживательно. Советую!) Хотелось бы ещё историю с Белым и историю Веры! Интересно как сложится их жизни!)

tinkoff_13420, на счёт Веры Вы уже далеко не первая :)) Спасибо!

хорошой роман! Читайте и не пожалеете! Сюжет динамичный, неизбитый. Герои жизненные, без бесят своим поведением. Читатели хотят положительных эмоций и получают

fafim, спасибо Вам за такой добрый отзыв!

Фрагмент был интересен как образец лёгкого эротического жанра, напряжение между бывшими одноклассниками обещало интересное пикантное развитие отношений. Однако автор решил,наверное, отдать дань модному тренду о насилии. Совсем неубедительный драматизм, как говорится "тема насили не раскрыта". Неубедительна главная героиня в своих псевдо-страданиях, да и вообще отношение всех окружающих (в том числе и героя-любовника) к якобы имевшему место насилию. Разочарована.

Книга как всегда огонь. Как и все истории Маши. Читается на одном дыхании. Всё как всегда, четко, не нудно, интересно и жизненно. И очень интересно чттать не банальную историю девственницы и дикаря, а вроде бы абсолютно разных людей уже взрослых, но в тоже время ставшими друг другу родными!

iph8v8x256, спасибо большое!

Какая потрясающая книга! Это не книга, а рассказ жизни! Спасибо автору, прекрасно все описано, чувство любви, обида, ненависть, ревность и тп.

17 мая 2022