Отзывы на книгу «Держи меня крепче», страница 3

Интересная книга, мне понравилась. Любимый Краснодар вписался очень кстати представляя, где происходит тот или иной сюжет очень завораживал

Прочла всю серию, восхитительно!

Спасибо автору за эмоции! Герои такие живые, каждый со своими страхами, затыками и тараканами. Но главное, всё растворяется от любви.

Очень остро и трепетно!

на одном дыхании!!! просто класс! невозможно оторваться! мне очень понравилось! спасибо автору за такую классную серию со стеклом♥

Отличный роман! Читаешь на одном дыхании! Из всех частей больше понравилась первая часть и про Анну «Я тебя не хотела»!

Читала, а перед глазами уже готовый фильм крутился с потрясающими музыкально-танцевальными номерами и вихрями чувств главных героев ...

Превосходный сценарий, герои как главные так и второстепенные с изюминкой в романе показана дружба, любовь, предательство как в жизни. Отличные истории данного автора

Замечательная серия книг. каждая история интересна сама по себе. В каждой своя боль, страсть и любовь. Спасибо автору за отлично проведенное за чтением время

Очень очень классная серия книг! Буду скучать за ними, хочется продолжения) какой же этот Макс милый. Спасибо автору за эти замечательные истории

Совсем недавно познакомилась с творчеством данного автора. Из трёх историй друзей мне больше всего понравилась про Должанова. Но все равно все 4 книги я читала не отрываясь. Очень эмоциональное повествование.

Мааааакс! Самый загадочный парень из троицы. Вот если Лекса и Рому могла понять и даже где-то разгадать, Макса - неа. Он правда, как говорила героиня, манит, обволакивает, топит в своём присутсвии, и так это всё мягко и незаметно, а потом опа - и ты попалась, и уже никуда не дёрнешься, потому что по уши влюбляешься в книжного героя. Нина-малина тоже очень понравилась, хорошая девочка, которая учится доверять. А танцы! Я будто смотрела на сцену, а не книгу читала. Да, как в книге - настоящий малиновый кайф, чистая, неразбавленная доза)))) Спасибо, Машенька! Жду аудио

16 июня 2022