Отзывы на книгу «Держи меня крепче», страница 4

очень чувственно…все книги серии прочитала на одном дыхании, не желая останавливаться. Определённо ещё буду перечитывать!!!

Замечательная история любви Максима и Нины, такая же захватывающая и полная любви и страсти, как и предыдущие три части! Желаю автору творческих успехов, и неиссякаемого вдохновения для создания новых произведений!!

книга не плохая,но читала для того ,чтоб закончить эту серию.Первая и вторая книга про Алексея Шевцова конечно понравилась больше.

Замечательная серия про судьбы современных молодых людей. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за доставленное удовольствие при чтении этой и трёх других книг про друзей-одноклассников.

всё книги из этой серии просто супер!Читала в захлёп . Советую всем прочитать эти 4 -ре книги. Спасибо автору за такие истории.

Сюжет интересный, но изложение – просто кошмар. мало того, что есть грамматические ошибки, ещё и всякие «подкатить глаза»… Не дочитала даже бесплатный фрагмент – кровь из глаз)

Интересно было прочитать историю третьего друга. Самое главное читается на одном дыхании. даже не замечаешь, что уже Эпилог.

Прочитала всю серию. Больше всего впечатлили первые две пары. Макс и Нина хороши по своему. Да, все люди разные и судьбы у них тоже. Но такая дружба как у этих ребят- дорогого стоит. Спасибо автору за эмоции. Все было очень вкусно… Читайте.

спасибо автору!!!Очень понравились все четыре книги. получила огромное удовольствие, даже не знаю какая больше. все читала на одном дыхании. Благодарю.

Прочитала все четыре части. Больше всего понравилась первая книга. Сейчас с нетерпением жду, когда автор закончит писать историю про Алису. Очень хочется встретиться с любимыми героями вновь.

16 июня 2022