Отзывы на книгу «Угол атаки»

Признаюсь,что сделала предзаказ книги, не прочитав ознакомительного фрагмента.Просто уверена,что эта книга будет такая же захватывающая ,как и все предыдущие произведения Марии Вороновой. А также,чтобы не портить себе впечатление,а читать сразу целиком, наслаждаясь и смакуя… Нравится у автора все: и слог,и необыкновенно красивые описания,и главные герои серий,переходящие из книги в книгу и становящиеся хорошими знакомыми. Прочитано уже все,и невозможно выделить что-то особенно. Хороша серия про врачей,про судью Ирину,очень понравились пять книг ,где главный герой подполковник Зиганшин…Очень радует,что Мария Воронова не останавливается и продолжает писать,не изменяя себе, не теряя в качестве, всем нам на радость.Спасибо.Буду ждать книгу.

Обожаю все романы Марии Воронцовой! На сегодняшний день это мой любимый современный автор! И действительно недооценённый! Желаю Марии огромных творческих успехов и с нетерпение жду новых шедевров!

Очень жду очередную книгу из серии про судью Ирину Полякову.

Нравится, что действие происходит в 80-е годы XX века в СССР. Хорошо передана атмосфера тех лет, интересно читать про настроения, мысли и поступки людей.

Да и судебные дела подобраны здорово!

А ещё это целый сериал не только о преступлениях, но и о семейной жизни молодой женщины Ирины, её мужа Кирилла, детях Егоре и Володе.

Мария Воронова всегда пишет то, что необходимо тебе в эту минуту! Великолепный роман, который как воздух необходим тем, кто оказался на месте незаконно привлечённых к уголовной ответственности пилотов, которые на самом деле профессионалы с большой буквы! И вот это давление на судью и народных заседателей… С нетерпением жду каждую книгу, но эту прочитала на одном дыхании… низкий поклон автору!

Почитала на одном дыхании, прекрасная книга. Очень интересно было встретиться с молодым Яном Колдуновым. Не менее интересно знать, как же дальше сложится судьба судьи Ирины.

Супер автор, супер книги! Спасибо Вам за Ваш труд и необыкновенно замечательные книги, которые заставляют и плакать и улыбаться!

Книга очень интересная, легко читается. Как начала с утра, так и не могла остановиться, пока ближе к вечеру не закончила. Все как всегда в произведениях М. Вороновой – увлекательный сюжет, хорошие люди в главных ролях, умные мысли, замечательный юмор. И этическая дилемма, которая была затронута еще в фильме “Место встречи изменить нельзя” – Что важнее – интересы всего общества или отдельно взятого человека. Можно, кстати, поразмышлять на эту тему, прежде чем начать читать книгу. Будет потом интересно сравнить свои соображения и мнение автора книги)

Очень нравиться слог автора. Сюжет интересный. Добротное произведение для взрослых девочек. Единственное, что немного непонятно и слегка уже коробит – это описание в каждой книге про Ирину Полякову советского режима и отношение к нему героев. Автор 1972 года рождения. Я 1970 года выпуска. Имею непосредственное представление о тех временах. Да, разговоры на кухне о тоталитаризме имели место быть.. Но вот чтобы посторонние люди откровенничали об этом в кабинете судьи или со своим начальством.. Это не то чтобы маловероятно, но просто невозможно.. Ибо – стукачество процветало.. И за такие разговоры, которые ведут в кабинете судьи заседатели или судьи между собой, можно было получить немалый реальный срок..

Вижу новую книгу Марии Вороновой - беру не глядя. А я очень привередливый читатель, поверьте. Безупречное владение словом, грамотность, стиль, прекрасная атмосфера 80-х, сюжеты, от которых не оторваться, и живые герои. Браво, и благодарю за вечер, который я с удовольствием проведу с Вашей книгой!

Очень люблю книги Марии Вороновой. С началом новой серии было очень жаль расставаться с полюбившимися героями других. И тут такой сюрприз! Встреча с одним из них! Не хочется спойлерить, пусть это будет сюрпризом для всех. Для меня же "Угол атаки"- лучший подарок к праздникам, не зря я так долго ждала начала продаж. Спасибо! Есть и тяжёлые моменты, судьба Ирины вплетается в историю страны, но это то, что пережили мы и наши близкие. Поэтому для меня все герои так похожи на реальных людей, тех кого я знала когда-то и сейчас.

24 декабря 2021
978-5-04-162142-1