16+
текст

Объем 282 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Угол атаки

Угол атаки

текст
4,5
82 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судью Ирину Полякову вызвали в горком партии и дали четкое указание: пилотов, которые посадили неисправный самолет на воду и тем самым спасли пассажиров, признать виновными. Этого требует международная политика: если станет известно, что авария произошла не из-за разгильдяйства людей, а вследствие поломки конструкции воздушного судна, страны-партнеры одна за другой откажутся покупать самолеты этой марки. Что значит доброе имя двоих людей в сравнении с возможными проблемами родной страны? И в этот раз Ирина, кажется, согласна с этим утверждением. А потому готова сделать так, как от нее требуют. Просто ей некогда ознакомиться с материалами дела. Или все-таки не хочется? Наконец-то романы Марии Вороновой оценены по достоинству и выходят большими тиражами в новой серии «Суд сердца. Романы М. Вороновой»! Любовно-психологические романы с яркой детективной составляющей переносят читателей в ретро-времена: в 80-х годах 20 века молодая судья Ирина Полякова и два народных заседателя, которые каждый раз назначаются новые, вершат судьбы. Милосердие, беспристрастность, пытливый ум, а главное – та самая пресловутая женская логика, над которой принято насмехаться мужчинам, позволяет раскручивать такие дела, которые стандартными методами не решить. Описание быта того времени никого не оставит равнодушным, накал страстей, честь и достоинство, которые для героев М. Вороновой не пустые слова – всё это самой высшей пробы!

Признаюсь,что сделала предзаказ книги, не прочитав ознакомительного фрагмента.Просто уверена,что эта книга будет такая же захватывающая ,как и все предыдущие произведения Марии Вороновой. А также,чтобы не портить себе впечатление,а читать сразу целиком, наслаждаясь и смакуя… Нравится у автора все: и слог,и необыкновенно красивые описания,и главные герои серий,переходящие из книги в книгу и становящиеся хорошими знакомыми. Прочитано уже все,и невозможно выделить что-то особенно. Хороша серия про врачей,про судью Ирину,очень понравились пять книг ,где главный герой подполковник Зиганшин…Очень радует,что Мария Воронова не останавливается и продолжает писать,не изменяя себе, не теряя в качестве, всем нам на радость.Спасибо.Буду ждать книгу.

Обожаю все романы Марии Воронцовой! На сегодняшний день это мой любимый современный автор! И действительно недооценённый! Желаю Марии огромных творческих успехов и с нетерпение жду новых шедевров!

Очень жду очередную книгу из серии про судью Ирину Полякову.

Нравится, что действие происходит в 80-е годы XX века в СССР. Хорошо передана атмосфера тех лет, интересно читать про настроения, мысли и поступки людей.

Да и судебные дела подобраны здорово!

А ещё это целый сериал не только о преступлениях, но и о семейной жизни молодой женщины Ирины, её мужа Кирилла, детях Егоре и Володе.

Мария Воронова всегда пишет то, что необходимо тебе в эту минуту! Великолепный роман, который как воздух необходим тем, кто оказался на месте незаконно привлечённых к уголовной ответственности пилотов, которые на самом деле профессионалы с большой буквы! И вот это давление на судью и народных заседателей… С нетерпением жду каждую книгу, но эту прочитала на одном дыхании… низкий поклон автору!

Почитала на одном дыхании, прекрасная книга. Очень интересно было встретиться с молодым Яном Колдуновым. Не менее интересно знать, как же дальше сложится судьба судьи Ирины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судью Ирину Полякову вызвали в горком партии и дали четкое указание: пилотов, которые посадили неисправный самолет на воду и тем самым спасли пассажиров, признать виновными. Этого требует международная политика: если станет известно, что авария произошла не из-за разгильдяйства людей, а вследствие поломки конструкции воздушного судна, страны-партнеры одна за другой откажутся покупать самолеты этой марки. Что значит доброе имя двоих людей в сравнении с возможными проблемами родной страны? И в этот раз Ирина, кажется, согласна с этим утверждением. А потому готова сделать так, как от нее требуют. Просто ей некогда ознакомиться с материалами дела. Или все-таки не хочется?

Наконец-то романы Марии Вороновой оценены по достоинству и выходят большими тиражами в новой серии «Суд сердца. Романы М. Вороновой»! Любовно-психологические романы с яркой детективной составляющей переносят читателей в ретро-времена: в 80-х годах 20 века молодая судья Ирина Полякова и два народных заседателя, которые каждый раз назначаются новые, вершат судьбы. Милосердие, беспристрастность, пытливый ум, а главное – та самая пресловутая женская логика, над которой принято насмехаться мужчинам, позволяет раскручивать такие дела, которые стандартными методами не решить. Описание быта того времени никого не оставит равнодушным, накал страстей, честь и достоинство, которые для героев М. Вороновой не пустые слова – всё это самой высшей пробы!

Книга Марии Вороновой «Угол атаки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
282 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162142-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip