Отзывы на книгу «Угол атаки», страница 2

Воронова очень плодотворный писатель. Удивляюсь, как в такое короткое время ей удается выпустить добротный, написанный отличным языком, соответствующий тому времени, детектив. Фрагмент порадовал, пусть и дальше будет так же интересно. Тем более, этот случай реально произошел в Ленинграде в советское время

Плачу, очень проникновенно, как хотелось бы, чтобы были такие люди… но, кажется, они все остались там, в СССР. И мы, рожденные там, уже не такие… очень жаль

Читала до утра не могла оторваться, спасибо автору за прекрасную работу, не жаль потраченного времени, герои уже такие родные, даже Колдунов тут. Люблю читать серии про знакомых героев и жизненные ситуации в продолжении, а какой финал

Прочитала книгу с большим удовольствием. И вся серия «Суд сердца» мне очень нравится. Буквально проглотила все одинадцать романов. С книгами Марии Вороновой отдыхаю душой. С нетерпением жду новинок.

Очень понравилась книга. Прочла на едином дыхании. Удивительно выписаны характеры героев – они становятся близкими с первых страниц.

Очень волнующее чтение, буквально на каждой странице трепетало сердце. Я переживала за главную героиню, за то, как принятые ею решения отразятся на окружающем ее мире и на ней самой. Извечный вопрос о том, нужно ли поступать по воле ума или сердца под пером Марии Вороновой выглядит особенно острым для каждого читателя.

как приятно читать о человеческом великодушии,о чистоте и нравственных людях, которые жили в СССР. хотелось в наше непростое время честных и чистых людей побольше и доброты в людях.

Попала случайно, и тут же, неожиданно превратилась в поклонницу. Замечательое чтиво, рада знакомству! Приятный слог и сюжет, с хорошим вкусом. Рада, что есть еще произведения. С удовольствием еще почитаю.

Несмотря на то, что автор не является специалистом в авиации, написано очень правдоподобно, реалистично и очень хорошо! Читать очень приятно.

Просто бесподобно, прочитала на одном дыхании! Одна из лучших книг автора и в этой серии. Хочется ещё книг об Ирине, ее семье и друзьях.

24 декабря 2021
978-5-04-162142-1