Отзывы на книгу «Угол атаки», страница 3

Замечательная книга. Читается легко. Интрига держится до конца и не отпускает. Очень рекомендую для прочтения. Хочется прочитать другие книги автора.

Очень понравилось. Я описываемые времена отлично помню, попадание в эпоху стопроцентное. И сюжет небанальный, и читать интересно.

Очень хороший рассказ,советую всем прочитать его.Прекрасный автор Мария Воронова,все ее книги супер!Она не только прекрасный хирург,но и талантливый писатель.

Очень нравятся Произведения

Марии Вороновой!

Читаю и слушаю с удовольствием.

Близка тема медицины.

Успехов автору, а нам новых книг!!!

как всегда, легко, реалистично, жизненно, душевно. как всегда понимаешь и чувствуешь героев, их мысли, чувства, эмоции…

Все, что читала у Марии Вороновой до сего дня, очень понравилось.

Романы кажутся простыми, но затрагивают важные вопросы нашей жизни.

Рекомендую к прочтению.

Понравилась. Читается легко, увлекательно. за героев переживаешь как за родных. Рекомендую к чтению женщинам.

спасибо автору, это первая книга с которой я начала знакомство с творчеством Вороновой, думаю не последняя

Редкий случай, когда качество книг у автора не снижается. Обожаю детективы Вороновой за превосходный язык, за отличную интригу и за описания той жизни, что уже в прошлом и не вернется. Да, в ее детективах есть место наивности и любви к ушедшей эпохе, и до чего же приятно окунуться в 80-е!!! Надеюсь, автор долго еще будет радовать своих поклонников великолепными детективами!!

Замечательная книга! Очень советую к прочтению. Не отпускает до самого конца, хотя вроде бы уже все ясно. Интересны рассуждения автора и наблюдения над жизнью.

Очень понравилась книга Марии Вороной. Все события, описанные в книге мне очень близки! Я жила в это время, это моя молодость. Плакала при описании посадки самолета на воду Невы, когда муж Ирины Поляковой попал в ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, когда оглашали приговор. Жалко только книга заканчивается не определенно.

24 декабря 2021
978-5-04-162142-1