Отзывы на книгу «Фиалки на десерт (сборник)», страница 2

Марию Метлицкую как автора люблю давно И книга "Фиалки на десерт" меня в моем выборе не разочаровала Кто любит женские романы - рекомендую к прочтению

Очень жизненная книга. Написана лёгким понятным языком. Интересно следит за судьбой героев. оторваться невозможно. Читайте, не пожалеете

нига замечательная. заставляет просыпаться эмоциям и переживаниям. не оставляет равнодушными. Сюжет держит до конца. спасибо автору!

Такие простые и душевные истории. Немного грустные. Ооочень жизненные.

Нечасто встречаю подобные книги.

Прочитала с удовольствием!

Читала с удовольствием, в какие- то моменты видела себя. это очень полезно посмотреть на себя со стороны, что- то понять неуловимое и очень важное.

рекомендую.

Великолепная , жизненная книга , без всяких соплей и сказочных концов )) читала с удовольствием ! Жизнь как она есть . С ее проблемами, радостями и потерями и кратковременным счастьем ))

Книга, от которой невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца! Люблю рассказы Метлицкой. Прочитала все. Многие по несколько раз. Всегда душевно, тепло, жизненно.

Удивительная, такая близкая по духу и настроению книга. Чтение доставляет и удовольствие и желание переживать все жизненные трудности с героями

Жизненная история о невероятной силе духа, которая живет в каждой женщине и которая помогает ей, не смотря ни на что, добиваться желаемого. О сильной женской интуиции, которая редко дает женщине ошибиться. О женской мудрости, которая приходит с опытом и не очень радостными событиями жизни.

История о невзрачной, тихой, спокойной девочке, а потом и взрослой женщине Татьяне, о ее душевных переживаниях и жизненных ситуациях, которые научили ее быть сильной. В истории Татьяны многие женщины могут узнать себя: в детстве, в отношениях с родителями, в переживаниях за своего маленького, такого любимого сыночка, в отношениях с уже взрослым сыном, в переживаниях за него и его судьбу. Но именно материнская, женская мудрость помогает героине найти компромисс, принять выбор сына и стать ближе ему и его избраннице.

Книга написана простым языком, читается очень легко и быстро.

Хороший сюжет, все как в жизни) Читается очень легко и живо, герои представляются сразу и держат тебя до конца истории. Во многих персонажах можно найти своих знакомых или родственников и даже себя. Рекомендую прочитать!

15 апреля 2017
978-5-699-95568-8