Отзывы на книгу «Фиалки на десерт (сборник)», страница 5

Читала не отрываясь…Ну что еще можно добавить? Опять очень проникновенно о нашем, о женском…Пять звездочек не поставила потому, что лично мне не хватило позитива, как – то слишком уж все депрессивно и когда читаешь поневоле проникаешься этим настроением

Метлицкая как всегда на высоте. Читаю ее книги обычно, когда становится тяжело и наступает черная полоса. Книги ее внушают оптимизм и дает силы счастливо жить.Спасибо! Русские женщины-это явление, недаром так ценятся русские жены на западе.

Как всегда, немного грустно,но очень уютно и про меня. Сильные притягивают слабых и наоборот. Спасибо за прекрасно проведённое время за чтением этой книги.

Мария Метлицкая пишет, как дышит.Про людей и для людей.И каждая ее новая книга -это очередной шедевр! Замечательная,тонкая,глубокая проза!

Это не беллетристика,это хорошая русская литература,которая трогает душу,советует,заставляет думать,сопереживать…

Книга из 2 рассказов, оба достаточно пессемистичные, но с более менее счастливым концом. Стиль не художественный почитать в поезде пока едешь до места назначения можно, но это не то, что бы я могла кому-то порекомендовать, очень посредственно и по-бульварному

Весь Рождественский сочельник и несколько часов праздника читала сборник М.Метлицкой «Фиалки на десерт». Настроение Рождества и чудес так совпали с моим чтением, что ещё долго останется послевкусие… Жизнь, конечно, как зебра, черного в ней хватает, но разве можно ощутить радость, заботу, ЛЮБОВЬ, если все нормальненько, все спокойненько. Засахаренные лепестки фиалок – это не просто лакомство, это аромат мечты, ЛЮБВИ и надежды, что все не напрасно…

Первый рассказ в принципе ничего, а второй просто отвратительный, сюжет банальный, скучно, нудно и текст, как будто глупая деревенская школьница писала

Сопли на кулак наматывать разве что, человеческие отношения, штампы… Больше к подобной «литературе» не считаю возможным «притрагиваться» есть гораздо более интересные книги, а тут потеря пару часов времени и дурацкая привычка дочитывать начатое

15 апреля 2017
978-5-699-95568-8