Отзывы на книгу «Фиалки на десерт (сборник)», страница 4

Интересно, жизненно! Очень понравилась книга. Прочитала за 2 вечера. Советую тем, кто хочет просто расслабиться и не заморачиваться сюжетом. Все в этой книге так, как бывает в действительности.

Понравилась книга! Судьбы обычных женщин, которые всегда и всё выносят на своих плечах. Читаешь, как фильм смотришь. С хорошей игрой талантливых актеров. Жизненно и правдиво. Пора бы экранизировать, жаль, я не режиссёр…

Люблю такой жанр, все легко, ясно и понятно. В то же время очень увлекают книги этого автора. Жизненные истории, которые могут случиться с каждым.

Вычитаешь и погружаешься в две столь разные истории.

Первая история сразу вовлекла. Героиня с её непростой судьбой и фанатичной любовью к сыну, обрела свой покой.

Героиня второго рассказа, потерпев крах в тот момент, когда казалось надежды нет, тоже нашла свою опору.

Истории впечатляют!

В книге, все как в жизни, и дети взрослые, и муж вечно стоящий в сторонке. После прочтения поняла, надо что то менять, пока не поздно, ведь нет у меня волшебника как в книге – Димы. Спасибо, прочитала на одном дыхании, и книга прям в строчку, очень вовремя

Рассказ Горький шоколад – -на «троечку». Разочарована. Люблю творчество Метлцкой, но этот рассказ неприятно удивил. Скучно, банально, очень предсказуемо, бедный и неправильный язык.А уж эти бесконечные повторения о зебре!!!Словом, ,очень и очень слабо!

Увлекает, заполняет, веселит, рассказывает. Это прекрасно, когда книга так легко рассказывает о самом процессе жизни и отношений между людьми.

Удивительным образом сквозь некоторые сюжеты книги, просвечивают свои истории.

Понравилось, жизненно хотя на мой взгляд действие немного затянуто. Образы выписаны ярко, выпукло. Герои узнаваемы.

Здорово! Впрочем, как всегда у Метлицкой! Читается легко, можно и посмеяться и поплакать. Всё, как в жизни… И это окончание распологающее к развитию собственной фантазии… Класс!!!

Супер история, впрочем как и все книги моего любимого автора! Читала не отрываясь. Очень уютно и так по-женски! Жду теперь новую книгу с нетерпением.

15 апреля 2017
978-5-699-95568-8