Отзывы на книгу «История содержанки»

Начал читать на дзене, затянуло, в итоге решил поискать продолжение и нашел. Тут главы выходят раньше и вообще, появилась уверенность в их стабильном выходе и в том, что автор не бросит писать.

Автору творческого процветания и вдохновения!

Случайно наткнулась на Дзене. Прочла за один миг. Очень понравилось как пишет автор, приятно читать. Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать. Спасибо..

С удовольствием читаю и с нетерпением ожидаю каждую часть.Автору здоровья,творческих успехов, а мы будем ждать продолжения захватывающей истории героини.

Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Легко читается и сюжет захватывает с первой главы.Действительно, «зашло» сразу! Спасибо автору!

Спасибо автору. Легко читается и сюжет захватывает с самого начала. И держит до конца. Достаточно поучительно для наших современных дней.Пишите ещё книги.

Сначала читала на Дзене, ближе к концу перебралась сюда.

Книга захватила, заставив переживать за главную героиню и её друзей. Написано очень правдиво, как будто чья-то автобиография Надеюсь, что все же это не так. Желаю автору дальнейших творческих успехов.

благодарю!

мои эмоции (ВОСТОРГ) после прочтения не описать словами. возможно позже напишу еще один отзыв. а пока мне нужно переварить то, что я сейчас прочитала

Очень понравилось. Сюжет интересный. Книга поучительная. Легко читается. Автору огромное спасибо! Буду искать ещё Ваши книги.

класс, очень интерессная книга,очень долго была под впечатлением прочитанного.побольше таких рассказов,спасибо писателю,удачи,ей и здоровья.

отлично! прочитала за два дня на одном дыхании! история не банальная и захватила с первой страницы без остатка! давно не читала с таким удовольствием!

19 апреля 2021
978-5-532-97220-9