Отзывы на книгу «Как Иван Сказку искал»

Книга замечательная !!!!!!! Очень понравилась сказка!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём новых шедевров !!!!!!!!

Очень интересная, захватывающая сказка, перечитали с детьми несколько раз, ждём новых произведений и желаем М. В. ЛЕОНТЬЕВОЙ творческих успехов

С удовольствием прочитала сказку М. В. ЛЕОНТЬЕВОЙ, читается легко, затягивает, в ожидании чуда, детям было очень интересно, перечитываем уже несколько раз, ждём новых произведений и желаем творческого успеха?

Отличная сказка,прочитали с удовольствием.Спасибо Марина Викторовна,вы замечательный Добрый,талантливый человек.Ждем новых интересных произведений.

Очень замечательная сказка! Ещё раз убедились, вместе мы Сила! Марина Викторовна, супер! Спасибо большое Вам! Удачи Вам, ждем новых произведений!???

Замечательно! Так чисто и трогательно! Особенно сейчас, в такое непростое время!

Очень приятно, что знакома с автором лично.

Всегда интересны люди творческие.

Успехов, Мариночка!

Интересная сказка. Многообразие персонажей увлекает. Будем с детьми читать и перечитывать с удовольствием. Успехов автору!

Какая замечательная сказка !сюжет и герои описаны прекрасно ! Спасибо за книгу! Ждём новых книг от вас! Удачи в творчестве??

14 декабря 2022

4,7