Отзывы на книгу «Вейн», страница 63

Очень понравилась. Захватила с первых страниц и не отпустила до конца. Восторг! Трогательная история любви людей на пути друг к другу.

Прекрасный мир и интересная история, как и всегда в книгах Суржевской. Но и как всегда (ну почти всегда) ощущение скомконного конца. Все очень быстро и не выводяще на эмоции. Хочется более равномерного повествования.

Очень понравилась, читала на одном дыхании, спасибо автору. Очень люблю ее произведения. Сюжет захватывает. Прекрасный слог.

нууууу, не знаю даже..... слишком уж хорор, я привыкла у автора читать светлые романы,а здесь прям чернота и ничего неясно сперва, намудренно и кроваво.... конечно, поражаюсь фантазии автора, ее слогу, как фильм ужастиков посмотрела, но с хорошим концом и ,конечно, любовь и страсть в стиле Суржевской. Если любите легкие романы и фэнтези о диковинных светлых мирах,то эта книга не для вас.

Отличное произведение. Это первая книга, этого автора, прочитанная мной. Не избитый сюжет, читается легко. Советую к чтению!

Потрясающая книга, читаю второй раз и думаю это не последний. Необычный сюжет, живые герои, которые заставляют пережить все эмоции вместе с ними. Спасибо автору, желаю дальнейших творческих успехов.

Я чуть с ума не сошла пока дочитала до конца. Очень острый сюжет и светлый конец. Автор- волшебница. Браво! Очень рекомендую к прочтению.

Очень впечатлена этой книгой!!! Действительно Марина пишет очень захватывающе! Недавно прочла ее трилогию «инстинкт зла» – шедевр! Хочется продолжения!

Узнать как эта история выглядит со стороны Ксандра, как он попал за излом, что с ним там произошло, где путешествовал, как изучал свои способности и тд… А так же со стороны Люси и Лерана, как у них сложилась жизнь…

А ещё с нетерпением жду 4 часть инстинкта зла

Прочитала книгу.Как всегда в восторге!!! Столько приятных эмоций.Всем любителям фентези советую!Не пожалеете!!!Уже спешу открыть следующую.

Книга понравилась . Вот только очень напрягают постоянные закусывания губ, щек, а также слово рваное. Причём это встречается и в других книгах автора .

31 мая 2020
Марина Суржевская