Отзывы на книгу «Вейн», страница 64

Проглотила за ночь) давно такого не было)

Читается легко, я бы сказала взахлёб)

Я в восторге от автора, 100% прочитаю все её книги ❤

Очередная история, которую я проглотила за пару дней, никак было не оторваться! Люблю сильных женских героинь, здесь как раз такая! Я в восторге!

Огромное спасибо автору. Книгу прочла на одном дыхании. Яркие и сложные характеры героев просто покоряют с первых страниц. Сюжет просто прекрасный и завораживает своей индивидуальностью. Удачи Вам и замечательных идей для следующих книг.

отлично как всегда у Суржевской. Но коротко как-то, почему-то хотелось бы подлиннее концовки… Но это мое личное мнение, любителя помучить подольше )

Как всегда, книга на одном дыхании.

Мой читательский ажиотаж, не даёт успокоения пока не дочитаю.

С каждым разом удивляюсь, фантазии автора. Спасибо ждём новых книг.

Отличные герои и завораживающие миры, прекрасные эмоции и чувства. Спасибо. Еще одна книга, удивляющая разнообразием форм и содержания. .

Как всегда прекрасно! Безумно интересно и читается на одном дыхании!

Спасибо автору за ее произведения, одни из лучших книг в моей жизни.

Книга понравилась, захватывающий сюжет, из минусов:

это всепоглощающая любовь главных героев с первого взгляда, гг-ня божественна, а гг – самый сильный и могучий и одним взмахом руки укладывает всех врагов на лопатки. Ну и концовка такая приторная, как бочка мёда без дёгтя. С другой стороны, практически все романы такого жанра с такой концовкой.

средняя lovestori , интересная. читается хорошо, про глубокую мораль не забыли)

сильная духом женщина не позволяющая себе эмоции, куда то делась рыжая… просто забыли про нее…

Захватываюшая история. Не знаю, что я искала, когда случайно увидела эту книгу, но я ни капли не жалею о проведеннлм времени. Лёгкая, с разумной эротикой и очень приятная сказка

31 мая 2020
Марина Суржевская