Отзывы на книгу «Вейн», страница 65

Замечательная книга, как и все произведения Марины Суржевской.

Не совсем осталось для меня понятным, зачем было скрывать информацию о сыне от Любимого мужчины… но тем не менее от прочтения оторваться не могла!

4 звезды просто потому что все же это не самая моя любимая книга Марины. Но читать обязательно всем!!!

Необычная и очень милая сказка о любви. Интересный мир. Дочитала с удовольствием. Осталось приятноя и радостная теплота внутри. Спасибо автору.

Сказочная интересная книга. Сначала никак не шла, много непонятного, переходы. Но чем дальше тем интереснее. Переживания за героев. Написано интересно, свой слог, свой мир. Развязка в конце прям стремительная, интрига была…

Каждая книга Марины Суржевской это новые герои, и судьбы, истории, от которых просто нельзя оторваться. И, каждая история погружает нас в тот мир, в ту реальность на столько, на сколько каждый из нас может. Это невероятно.

Отличная книга, впрочем как и все книги этого автора. Хочется и дочитать до конца быстрее и, наоборот, чтоб не заканчивались. Я в восторге! Интересный сюжет.

Лёгкая, захватывающая история. Ещё раз доказывает, что настоящая любовь не умирает. И всегда люди связаные судьбой, найдут друг друга. А также, что всё тайное всегда становится явным)))

мрачно, напряженно, но при этом очень эмоционально ярко. начало книги показалось немного неровным, чего-то не хватало, но потом было невозможно оторваться. Мир за Изломом прописан не очень подробно, но это никак не повлияло на восприятие истории. хорошая книга. спасибо автору

Книжка, конечно, 18+, с яркими описаниями любовных сцен. Но как всегда, очень лёгкий стиль написания, который читается на одном дыхании. Интересно прописанные миры, фантазия у автора безграничная.

замечательное произведение, спасибо автору за море ощущений от прочитанного. эмоции переполняют душу от увиденного мира , в который погружаешся во время чтения . еще раз спасибо

Отличная книга! Бесподобный мрачноватый сюжет завораживает с самых первых страниц.Обожаю книги Марины Суржевской! «Вейн» стала одной из лучших в ее творчестве. Хотя я люблю все ее книги, которые удалось прочитать благодаря ЛИТРЕСу. Марина, спасибо! С нетерпением жду окончание «ДВЕРИНДАРИУМ»!