Отзывы на книгу «Вейн», страница 66

Не могу понять, понравилась ли книга или нет. Скорее нет, чем да. Послевкусие после нее осталось темное, с примесью жестокости, какой-то бесконечной похоти и боли. Только тоненький луч света в виде любви главных героев освещает сюжет. И то не совсем достаточно. Как-то не хватило мне правдоподобности в силе их любви, не хватило раскрытия их характера.

Понравилось. в первой части развитие сюжета несколько банально, во второй части-динамичней. эротические сцены длинноваты. Спасибо автору за законченность сюжета. Осталось хорошее впечатление

Я прочла все книги Марины и все они не вероятно интересные. Но с этой книгой вышло не так. Мне очень не понравилась Главная героиня. Нуууу такая прям супер пупер.

Всех убьёт и всех победит. Особенно убило , то что она якобы Так сильно , ну очень сильно влюбилась , да так что на третьем месяце беременности от любимого с радостью легла под другого мужика , ну помог он ей не много , она к нему и сразу в койку. А как настойчиво и безжалостно она пыталась убить отца своего ребёнка , которого нууу очень прям любила. Да и сам герой удивил , тем что в конце не против был нахождения рядом любовника свой любимой.

Мир который описывает Марина удивителен сама книга как всегда у автора захватывающая. Но вот герои в ней меня не очень порадовали.

После потрясающей истории про драконов и двериндариума эта книга показалась скучноватой и банальной. Небольшая сказка больше всего похожая на классический любовный роман. Читается легко, увлекает.

Интересно, захватывает, но чтобы прям вау нет такого, все по стандарту и понятно как все будет развиваться. Не самая сильная книга, но скоротать время самое то.