Отзывы на книгу «Ветер Севера. Аларания», страница 33

Очень хороший рассказ , читала не отрываясь на одном дыхании! Там было все и счастье и горе и я думаю , что это мой любимый автор! потому что сколько не читала ее книг, все они прекрасны!

Как всегда история от Марины Суржевской читается легко и с удовольствием. В этой книге всего в самый раз, и любовь, и война, и интрига, и тайны, и секреты. Автор приготовила идеальное блюдо. Впрочем, нет предела совершенству. Мне немного не хватало ярких красок, таких, какие были в книге «Я тебя рисую».

Логическое завершение диалоги, вторая часть ничуть не уступает первой! Автор все раскрыла, не осталось недосказанности! Можно даже перечитать, как по мне 4+, что первая, что вторая часть!

Очень понравилась книга и герои..сюжет захватывает с самого начала..хочется прочитать ещё произведения этого автора…жду новых произведений.

Это очаровательная книга. История прекрасна, советую к прочтению кто хочет окунуться в мир магии и нискончаемой любви. действия и мир описаны хорошо. В голове так и стоят образы героев книги.

Волшебная диалогия волшебного автора. Столько чувств, эмоций, накала. и безумно прекрасная история любви демона и схита. Автору спасибо за образность, удивительный язык повествования и бесконечную нежность.

Мурк! Прелесть!

Интересно написано. Вкусно! Особенно ближе к концу книги. Советую прочитать.

При этом все же есть недочёты. Не всегда понятны и логичны действия героев. Хотя это можно списать на то, что они в большинстве своем нелюди. Ладно, это не так сильно бросается в глаза и, возможно, это просто мои заморочки.

Не у всех героев полностью раскрыты характеры. Вот Ксеня вроде лучшая подруга, но мне кажется о русалке больше написано. Ну и с некоторыми остальными героями та же ситуация. Хотя это уже вам судить. Так как мне действительно есть с чем сравнить, то мое мнение о героях сложилось именно такое.

В конце все как-то слишком быстро закончилось. Проблемы вроде как.. рассосались.

Я всё же советую прочитать эту дилогию!) Слог хороший, читается легко. Сюжет интересный. Есть очень острые, пикантные моменты. Да и конец хоть и быстрый, но такой нееежный. Прям вот Муурк!

Одна из скучных книг автора. Дочитала из упрямства. История героев не вызвала никаких эмоций. Мне просто надоели похожие сюжеты. Хоть и декорации разные.

Поначалу книги автора читала с удовольствием, сейчас буду искать новых авторов. Не рекомендую, еще и сама история затянута.

Откуда такие восторги? И что, никто не понимает сколько «заимствований» в этой серии? Первой книги мне достаточно, чтобы перед глазами встали «Джен Эйр», как минимум. Но больше всего здесь «Академии проклятий» Елены Звездной. Что, нет никаких сил придумать свои названия, свои имена? Это сбивает с толка, не дает понять замысла как такового. И напрочь отбивает желание читать дальше. Всем спасибо. Все свободны. Во всяком случае я от этого автора.

Не повезло, наверное. Прочитала после Сидхе Завойчинской. Замысел очень похож. Героиня похожа, история похожа. Все равно интересно, язык хороший, но…

06 сентября 2018
Марина Суржевская