Отзывы на книгу «Двериндариум. Мертвое», страница 3

Не понимаю откуда столько похвалы?

Героиня неотесанная хабалка и грубиянка

которой отвели играть роль сестры, но которая сохнет по «брату» и наоборот.

Сюжета ноль, интриги нет. Рыжий приятель ГГ и так понятно, что тот самый монстр. Продолжение читать не буду. Гадкая книга!

Как же здорово!!! Написано так, что в этот мир просто погружаешься. Все на высоте: и сюжет и слог, от чтения получаешь огромное удовольствие. Очень вкусно) Спасибо за это.

Замечательная книга. Надеюсь, что в серии их будет хотя бы три (единственный «минус» – ждать написания и выхода). Хорошо прописан характер главной героини, который, кстати, очень импонирует. Нравится, что есть небольшие абзацы от лица Кристиана.

Книжный мир вышел очень красочным, захватывающим. Достаточно интриг, накала отношений. Когда читала «Мертвое» все время преследовала мысль: Вот бы сняли фильм по этой книге…А вдруг.

Восхитительно. Потрясающе. Любовь с первой главы. Куплю в бумажном варианте. Согласна ждать проды. Пусть книг будет как можно больше в этой великолепной истории, пусть это будет ваш самый большой многосерийный многотомник. Хвала и почитание автору

Как и всегда Суржевская это Суржевская.

интересно, захватывает с самого начало, и не повторяется

Знать бы еще где вторую книгу найти и прочитать

Безумно интересно…ни секунды не скучала!!!Быстрее бы скачать продолжение!!!Марина Суржевская,спасибо Вам за минуты и часы,которые я провела;словно в том мире…придуманном Вами…как Вам это удаётся?!!!!!Я самая преданная Ваша поклонница!Пишите,не останавливайтесь!!!Ни одна книга не дала заскучать!!!Каждая хороша по своему…Спасибо и за Дверинариум!!!(ночи бессонные,дела отложенны,пока не дочитаю-не успокоюсь!))))))))Книга-огонь!!!

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....читается легко и непринужденно и главное нехочется останавливаться…

Как всегда на высоте!! Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эти удивительные миры!!! Жду продолжения.

книги этого автора всегда разные, нет шаблона, но очень интересные и захватывают с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

Начало очень интересной истории. Может быть, лучшей из всего на этот момент прочитанного у Суржевской. Впереди, очевидно, борьба двух главных героев за сердце Иви… оба имеют для неё значение, оба заслуживают ее отклика, отсюда и такие сильные читательские эмоции. Скорее бы появилось продолжение. Спасибо писательнице, эта книга обещает стать одной из лучших в жанре романтического фэнтези.

16 сентября 2019
Марина Суржевская