16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Двериндариум. Мертвое

Двериндариум. Мертвое

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её популярной трилогии «Двериндариум».Представительница древнего и могущественного рода, привыкшая к богатству и роскоши, обладает правом попасть в магический Двериндариум и открыть дверь в Мир мёртвых. Вот только вовсе не желает этого. Выход находится: знатная богачка меняется местами с похожей на неё как две капли воды нищей сироткой Вивьен. Теперь Вивьен вынуждена жить в доме аристократки с её могущественным сводным братом, который больше всех на свете ненавидит сестру. И это только начало испытаний Вивьен на волшебном острове. Ведь впереди ещё открытие заветной Двери…Подробности – в аудиокниге.Исполняет Анна ГерасимоваОбложка создана творческой группой «Палитра ваших фантазий»Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции: «Infinity by Naski» и «Waves & Pulses by Evert Z» Лицензия: 566821© Марина Суржевская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ммм… это прям вау!

Давно так взахлеб не читала серию!

Первую книгу слушала, а вот вторую и третью уже читала, так как ну совсем невозможно ждать аудиоверсий.

Удивительный мир, интересные герои, любовь любовная, дружба, ненависть, предательства, интриги, ну всё есть, и так затягивает сюжет, что даже после прочтения остаешься частично в двериндариуме. Больше всего меня расстраивает высокая планка писателя, после таких книг так трудно найти что-то столь же интересное. Рыдаю… Спасибо автору! Браво!

Интересная книга, интересный сюжет, но у Суржевской по-другому и не бывает. Озвучка очень приятная. Так что понравилось все.

Обожаю Суржевскую! Озвучка отличная, но честно признаться, больше люблю 2 голоса М и Ж. Прослушала первую часть и не стала дожидаться озвучки 2-х других… сама прочитала)) интересная история, ну и как обычно, мужчины на высоте!!!

Самое сложное, дождаться озвучки следующих книг! Суржевская не разочаровала, как всегда!

Потрясающий автор. На одном дыхании прослушала книгу.

Книга очень хорошая, как и все произведения автора. Она немного похожа на «Королевство бездуш», так как, во-первых, такая же озвучка, а во-вторых, тоже про девушку из бедного семейства, которая попадает в богатое окружение и испытывает на себе все «прелести» этой жизни. Книга затягивает с первых страниц, там есть загадка, которая держит в напряжении, есть оригинальность созданного автором мира, ну и конечно же любовная линия, добавляющая изюминку.

Я уже прослушала все аудио книги автора, и купила эту как только она вышла, и я, как всегда, не разочарована. Очень хочется, чтобы все остальные книги тоже вышли в аудио формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её популярной трилогии «Двериндариум».

Представительница древнего и могущественного рода, привыкшая к богатству и роскоши, обладает правом попасть в магический Двериндариум и открыть дверь в Мир мёртвых. Вот только вовсе не желает этого. Выход находится: знатная богачка меняется местами с похожей на неё как две капли воды нищей сироткой Вивьен. Теперь Вивьен вынуждена жить в доме аристократки с её могущественным сводным братом, который больше всех на свете ненавидит сестру. И это только начало испытаний Вивьен на волшебном острове. Ведь впереди ещё открытие заветной Двери…

Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Анна Герасимова

Обложка создана творческой группой «Палитра ваших фантазий»

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции: «Infinity by Naski» и «Waves & Pulses by Evert Z» Лицензия: 566821

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Двериндариум. Мертвое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Длительность:
9 ч. 40 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-01069-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip