Отзывы на книгу «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон», страница 2

Не сказать, что шедевр, но вечерок скоротать можно! Не заезженный сюжет, постоянное развитие, но скучновато, вот чего-то не хватает!

классно

а мне книга понравилась,я прочитала за два дня, сюжет развивается довольно быстро,да присутствует немного сказочной романтики,но от этого книга не становится хуже.Советую

Мне понравилось!

Книга интересна, хоть и состоит как бы из отрывков…Советую прочитать, если не чем заняться!

хорошая книга

Мне понравилось. динамично, необычный сюжет и хорошая любовная линия

Необычная книга.Я редко оставляю отзывы ,только в том случае если книга заинтересовала.Спасибо автору. Советую!

давно не получала такое наслождение. сюжет не избитый, накал страстей, хороший конец. не могла оторваться пол ночи.

увлекательно

книга из тех, от которой трудно оторваться, из тех когда не замечаешь времени, рекомендую!!!

Очень здорово

Мне очень понравилась эта книга. Одна из тех , которые хочется перечитывать и цетировать.......а еще мечтать!!!!! спасибо огромное автору!!!!

Нет, слов. Авторы великолепны как всегда. Книга захватывает с первых страниц. Гг-и хорошо прописаны и завораживают.

Книга понравилась!Цепляет не сразу,но не стоит сразу разочаровываться и бросать книгу.Дочитайте пробный фрагмент и читайте,с удовольствием дальше)

02 февраля 2017
978-5-9922-2360-6