18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Темные времена. Враг

Темные времена. Враг

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Враг» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темные времена», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Когда над миром сгущаются тучи, а смертные и бессмертные вынуждены объединиться, на плечи темного эльфа ложится ноша смертника, от которого зависит будущее нескольких рас. Но, отправляясь в полный опасностей путь, Таррэн не предполагал, что смерть с первых же дней последует за ним по пятам, бесшумной тенью заскользит вдоль зеленой обочины. Только подстережет его не в облике зверя или демона, а спрячется под маской простого человеческого мальчишки, чья исступленная ненависть к бессмертным способна разрушить все, к чему Таррэн шел не одно столетие.Книга 1. ВрагКнига 2. ПопутчикКнига 3. Хозяин© Лисина Александра© ИДДК

Обычно прослушиваю книги во время ходьбы «для здоровья» утром и вечером, не так скучно «наматывать» положенные километры по набившему оскомину маршруту. Эта неделя была волшебной! После первой книги быстренько купила остальные. Пока мое воображение летало в потрясающем мире Александры Лисиной, ноги совсем не хотели идти домой, соглашаясь без проблем сделать еще пару кружочков))). Озвучка тоже понравилась.

Жду с нетерпением продолжения. У автора на странице видела объявление.

неожиданно… написано по мужски. сюжет захватывает какой то жестокостью и действием на психику. и жутко интересно что будет дальше)))начинаешь строить догадки по развитию сюжета, а он -рраз- и даёт совершенно другое направление. захватывает. отличный чтец.

После первого часа был приятно удивлен. Думал, очередная повесть «о кольце, бородах и ушах», но развитие сюжета заинтриговало. Весьма неплохое произведение, без лишних «соплей».

Очень нравится книга.

Во-первых, очень необычный сюжет, вот вроди бы и понятна цель мероприятия и задачи, которые стоят перед героями, но на их пути постоянно что-то происходит, что-то случается.

Во-втырых, в книге куча загадок, как в личностях и судьбе гороев так и в происходящих событиях, которые держат интерес на протяжении всего прочнения (у меня прослушки), уже слушаю третью книгу.

В-третьих, потрясающе классно прописаны герои, их характеры, привычки, достоинства и недостатки. К тому же, они все настолько разные, такие не похожие друг на друга.

В-четвертых, книга очень атмосферная, полное погружение в окружающую среду. Весело героям – весело и тебе, герои бродят по страшному мрачному лесу и ты ощущаешь себя там же. И это здорово, и не каждому писателю дано.

В-пятых, очень эмоционально, мыслям, переживаниям и эмоциям героев уделено довольно много строк и написано так, что переживаешь эти эмоции на себе.


И в шестых, книга не пустая, она со смыслом, затрагивает много тем таких как смысл жизни, предназначение человека, честь, отвага, прощение, самопожертвование ну и конечно любовь.


Спасибо огромное автору, получила огромное удовольствие, слушая книги.

Отдельное спасибо чтецу, очень понравилась начитка.

Книга замечательная, как и все произведения Лисиной. Озвучка тоже на высоте. Но есть одно но.. художник – оформиитель.. испортил все впечатление. Эльфы, самая красивая «расса», а она (или он) изобазила какого-то уродца, для начала, стоило бы прочитать книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Враг» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темные времена», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Когда над миром сгущаются тучи, а смертные и бессмертные вынуждены объединиться, на плечи темного эльфа ложится ноша смертника, от которого зависит будущее нескольких рас. Но, отправляясь в полный опасностей путь, Таррэн не предполагал, что смерть с первых же дней последует за ним по пятам, бесшумной тенью заскользит вдоль зеленой обочины. Только подстережет его не в облике зверя или демона, а спрячется под маской простого человеческого мальчишки, чья исступленная ненависть к бессмертным способна разрушить все, к чему Таррэн шел не одно столетие.

Книга 1. Враг

Книга 2. Попутчик

Книга 3. Хозяин

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темные времена. Враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Длительность:
10 ч. 22 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip