Отзывы на книгу «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон», страница 3

Задумка интересная, но многие моменты затянуты и занудны. Герои противоречивы. Нормального объяснения у них так и не получилось.

Героиня же позволяет вытирать об себя ноги, но при этом еще и чем то не довольна. Кэмерон так вообще пассивная личность, все страдает, убивается, вместо того, чтобы что-то сделать, при этом умудрился себя довести до невменяемого состояния, одним словом размозня.

Больше половины книги это одно метания героини. Ни о какой любви и речи нет. Одно сплошное физическое влечение. Книга к сожалению оставила не очень приятные впечатления.

на твердую троечку

В начале книга заинтересовала, но читая дальше понимаешь что автор конкретно выдохся и его подгоняли. концовка книги скомкана, сюжет окончен как то сжато.

просто раз, и они вдруг поняли что не могут друг без друга. хотя всю книгу простите тянули кота за хвост.....

дочитала из чистого упрямства.

не понравилось

Никак не могу понять,откуда же столько положительных отзывов? да,вполне понятный,лёгкий язык,но Боже мой! все нелогично, непоследовательно,переигранно. ГГ не просто итальянец,а итальянский мальчишка 14ти лет с отсутствием здравоумия и логики. А вся книга в целом,как мне показалось,просто комок из черновиков и набросков авторов. Никакой целостности. Я его слепила из того что было

… Прошу авторов не обижаться,если они прочитают мой отзыв,но считаю что произведение не удалось. И,как мне кажется, по отдельности у них эта задумка вылилась бы в куда более интересную,приятную и увлекательную книгу

!!!

что я только что прочла!!! это супер!!! герои не дибилы, сюжет интересный, закрученный. кайф, за 2 дня прочла. советую

Первая половина книги очень захватывает. А потом начинается бред. 50 страниц одного и того же. Не совсем понимаю зачем этот ход нужен был авторам.

Почему-то вспомнила те любовные переводные любовные романы, которая читала моя бабушка) здесь конечно, постельные сцены более откровенные и еще есть некоторый намек на фэнтези, но в целом было четкое ощущение, что книгу я утащила у бабули. И не пожалела, что утащила, приятно скоротала время в дороге.

Прочитав где то треть книги не очень поняла что о чем..думала бросить уже потом как то втянулась . в целом книга нормальная.. так что можно читать..

Странная книга. Героиня живет и не знает кто она, не помнит откуда. Читаешь и кажется что это как во сне, какие то не связанные сюжеты. Такое же впечатление от книги. Сюрреалистический сюжет. Книга не понравилась , смогла ели осилить до 1/3 , не люблю бредовые книги

У меня создалось впечатление, что соавторы писали отдельные сцены кусками, часть один соавтор, часть другой, друг с другом не согласовывая. Полная мешанина, как будто авторы не могли определится, что они пишут: фантастику, вестерн, любовный роман. На протяжении всей книги это ощущение не пропало, сюжет задуман интересно, но реализовано «на троечку». Не рекомендую.

02 февраля 2017
978-5-9922-2360-6