18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный эльф. Владыка

Темный эльф. Владыка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Владыка» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Темный эльф», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Тирриниэль илле Л’аэртэ – владыка Темного леса и самый могущественный эльф на Лиаре. Вернее, он был таким, пока его не поразил неизлечимый недуг. Единственная его надежда – отрекшийся от престола сын, которого он когда-то собственноручно отлучил от рода. Но шансов на возвращение наследника практически нет. Другие претенденты на престол слабы. В отсутствие сильного владыки Темному лесу грозит катастрофа… но тут на окраине леса объявляется никому не известный эльф, при виде которого в Тирриниэле вновь оживает надежда. Последний маг из правящего рода, прямой потомок Изиара… вот только юному эльфу трон и даром не нужен. И чтобы его переубедить, владыка Темного леса вынужден пойти на крайние меры.Книга 1. ХранительКнига 2. Владыка© Лисина Александра© ИДДК

Чтобы что-то понимать рекомендую начать слушать с самой первой книги. Я нашла нумерацию книг данного цикла. и тогда картинка вырисовывается более чёткая.

Цикл «Времена» 

А. Серия «Темные времена» (старое название «Время перемен»)


Враг (старое название «Темный лорд») 


Попутчик (старое название «Серые пределы»)


Хозяин (старое название «Лабиринт безумия»)


Б. Серия «Темный эльф» (старое название «Время вызова»)


Хранитель (старое название «Знамение смерти») 


Владыка (старое название «Песнь жизни»)


В. Серия «Темный лес» (старое название «Время смирения»)


Ходок (старое название «На окраине мира») 


Дикий пес (старое название «Дорога смертников») 


Вожак (старое название «Возвращение»)


Г. Серия «Темный мир» (старое название «Время надежды»)


Забытые боги


Возвращение 

Книги Александры всегда вызывали у меня только положительные эмоции, затрагивая что то глубоко в душе! Эта книга не стала исключением. Большое спасибо!

Отличное произведение, и вся серия! Необычный сюжет. можно сказать – неповторимый, самобытный. Многогероистость, можно, наверное и так сказать! Великолепные персонажи, живые, подвижные. На фоне развития событий основных героев, просто куча любимчиков! Есть продолжение, с нетерпением ждем! Чтец замечательный!!!

Замечательно. Всегда нравилось творчество Александры. Гончую прочитала всю и взахлёб, а вот конец этой чудесной истории – Тёмного Эльфа слушала, с не меньшим, а может даже и с большим удовольствием. Очень хорошая озвучка. Спасибо чтице. И спасибо автору.

Продолжение Темных времен изначально показалось излишне растянутым, но подробное описание пути героев к Темному лесу оправдано, т.к. параллельно, автор проводит линию развития родственных отношений и расскрывает ещё одну тайну.

Нехватило описания окружения Темного владыки. Хотя это нисколько не умалило моей

любви к книгам А. Лисиной и работам чтеца Н. Жаровой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Владыка» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Темный эльф», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Тирриниэль илле Л’аэртэ – владыка Темного леса и самый могущественный эльф на Лиаре. Вернее, он был таким, пока его не поразил неизлечимый недуг. Единственная его надежда – отрекшийся от престола сын, которого он когда-то собственноручно отлучил от рода. Но шансов на возвращение наследника практически нет. Другие претенденты на престол слабы. В отсутствие сильного владыки Темному лесу грозит катастрофа… но тут на окраине леса объявляется никому не известный эльф, при виде которого в Тирриниэле вновь оживает надежда. Последний маг из правящего рода, прямой потомок Изиара… вот только юному эльфу трон и даром не нужен. И чтобы его переубедить, владыка Темного леса вынужден пойти на крайние меры.

Книга 1. Хранитель

Книга 2. Владыка

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темный эльф. Владыка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 56 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip