18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Темные времена. Хозяин

Темные времена. Хозяин

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Хозяин" – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Темные времена», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Последний этап на пути к Лабиринту оказывается самым сложным испытанием для терпения и воли темного эльфа. Серые пределы, даже обретя хозяина, остаются смертельно опасными для незваных гостей. Дикие хмеры, затаившиеся в чаще пересмешники, плотоядные деревья и ядовитая мошкара… Но они тревожат Таррэна гораздо меньше, чем присутствие Белки. Ее ненависть по-прежнему сильна, а сердце неприступно так же, как и сердце Проклятого леса. Однако, когда перед эльфом встает выбор – спасти мир или маленькую Гончую, он не колеблется ни мгновения. И принимает решение, которое в итоге меняет все.Книга 1. ВрагКнига 2. ПопутчикКнига 3. Хозяин© Лисина Александра© ИДДК

Великолепный автор, произведение которого читает талантливый чтец. Алевтине Жаровой удалось передать не только характеры героев книги, но и удивительные окружающий мир и обстановку, созданные Александрой Лисиной. Спасибо!

Мне понравилась трилогия! Озвучка очень достойная! Сюжет не сложный, но элементы интриги присутствуют. Также не мало моментов, чтобы расслабиться и улыбнуться.

Эта мелодрама облила меня потоками воды! Слишком много подростковой романтики, а уж если вырезать часть рассуждений(час – полтора), то суть не измениться, станет даже лучше. Почему слушал раз не нравится? Да потому что сюжет то все равно есть и хотелось узнать чем кончится рассказ, да и третья часть лучше второй. Ну и деньги конечно же заплачены).

очень! мрачновато, иногда слишком много говорят в напряжённые моменты сюжета, но захватывает. Переживаешь вместе с героями, вместе с ними живёшь и умираешь. Очень хороший чтец.

Самая динамичная книга из 3х. Причины событий, казавшиеся притянутыми за уши в первых 2х книгах, тут сносно логично объясняются. Все так же перебор с душещипательностью, но на мой вкус не слишком сильный – интересный сюжет и красиво выписанный мир это компенсируют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Хозяин" – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Темные времена», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Последний этап на пути к Лабиринту оказывается самым сложным испытанием для терпения и воли темного эльфа. Серые пределы, даже обретя хозяина, остаются смертельно опасными для незваных гостей. Дикие хмеры, затаившиеся в чаще пересмешники, плотоядные деревья и ядовитая мошкара… Но они тревожат Таррэна гораздо меньше, чем присутствие Белки. Ее ненависть по-прежнему сильна, а сердце неприступно так же, как и сердце Проклятого леса. Однако, когда перед эльфом встает выбор – спасти мир или маленькую Гончую, он не колеблется ни мгновения. И принимает решение, которое в итоге меняет все.

Книга 1. Враг

Книга 2. Попутчик

Книга 3. Хозяин

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темные времена. Хозяин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 32 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip