Отзывы на книгу «Сердце офицера», страница 4

Марина спасибо, какая вкусная продочка. *хочу продолжения ??

книга в стиле автора, у Марины, книги отличные, не похожие по сюжету, это радует, хочется читать, у этой книги должно быть продолжение, хотелось бы знать когда ждать ?

С первого взгляда это обычная история, которая повторяется в каждой семье офицера. Здесь всегда бьётся чьё-то сердце. Ведь военные мужчины всегда перемещаются по долгу службы. Дети, а куда же без них. Офицерам нужны только красивые девушки. Ну так, как дополнение к чётко отглаженному мундиру, как украшение на балах, как приложение к одинокому сердцу или вечно скучающей по человечности душе. Так часто бывает, что не все желают менять что-то в своей жизни.

Natalya Guk, да Генерал никуда и не перемещается. И здесь необычная история... Генерал-это не просто офицер,который перемещается... Читайте внимательно- у генерала ИМЕНИЕ в которое он привез Ольгу и ее дочь. Окружил Ольгу с дочерью заботой о которой только можно мечтать. Я не видела таких свободных генералов. А любовь-это всегда необычно, так как в жизни она редка...

Интересная история о сказке,спасибо за такие подробные сцены любви,заботы , нежности.Если мужчина любит,это видно сразу!!

Великолепная книга! Громов- это мечта! Настоящий генерал: смелый, решительный, напористый. Такой герой-это же несбыточная мечта. Эх, таких бы в реале...

Книга просто огонь. Ждала выхода каждой главы с замиранием сердца. Лёгкая, без пошлости, без мата. Читаешь и проживаешь каждый миг вместе с героями. Спасибо огромное автору.

Мариночка, дорогая, супер герои. Мне все нравится. Трогательно и ...волнительно ... А такого генерала ка Петр и мне бы очень хотелось! Это мечта каждой женщины быть за сильным мужчиной! Спасибо!!!

23 августа 2022
Кистяева Марина