Отзывы на книгу «Девочка для генерала 2»

Удивительная. Читаю и понимаю, что сюжет может быть настолько реален… Кто-то пишет о жизни, выдавая это за вымысел. Жизнь удивительная, и события, в ней происходящие, на грани нереального. Уверена, что должно быть продолжение истории.

Мне серия понравилась, хорошо прописанный мир и эмоции. Герои не картонные, увлекают диалоги. Во второй книге куда больше динамики и захватывающих моментов и читается легко, на моменте. Спасибо за мир!

хорошая книга мне понравился почитал с удовольствием спасибо писателю за книгу жду продолжения нетерпением,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

книжка -сказка.немного реальной жизни немного туманности.Юные девы.Сильные мужчины.легкое чтиво для отдыха мозга. все 4ре книги читаются легко.

Первая книга так захватила и сюжет хороший и задумка, но все портит слишком много пошлости, именно пошлости не жёсткости, которая была в первой книге, там как раз все гармонично сложилось. Ожидала большего, автор то хороший, но вот уже вторая книга и она на слабую троечку. Еле дочитала, концовка порадовала, есть намек на продолжение.

Огого история. Держит в напряжении… Столько эмоций, страсти, нежности и горячих мужчин!!! Сильный герой, мудрая героиня, как приятно читать не про сопли, а про ум, семью, оба знают чего хотят, без истерик, измен и третьих лишних… История очень горячая!

Неплохая дилогия. Довольно интересный сюжет. А про тех, кто говорил, что это прям жесткач, не соглашусь. Да, возможно история отличается от других книг автора, где все более «ванильно». Здесь хоть какая-то интрига имелась. Да и развитие личности ГГ имеется.

жизненная история,может кто то , скажет неинтересно,но так близко к нам обычным людям..нами крутят вертят,управляют сильные и богатые,героине очень повезло! обычно так не бывает!!! до души дотронулись, Спасибо!

Интересно и продумано. Читается на одном дыхании. Просто получаешь удовольствие от раскрывающихся отношений, без лишней помпезности.

Книга мне очень понравились, прочитала две части, я люблю когда в книгах даменируют сильные мужчины, наверное из-за того что сегодня восновном рулят Сейчас читаю про сына Дмитрий Коваль тоже не плохая.Спасибо автору, я с этой книгой отдахнула.

09 июля 2020
Кистяева Марина