16+
текст

Объем 324 страницы

2022 год

16+

Пробуждение квантового сознания. Эго не равно Я

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Эго не равно Я» является первым томом серии «Квантовое сознание». Данная книга – это инструкция, способствующая расширению сознания на каждом уровне развития эго по спирали. Так, проходя шаг за шагом, человек способен выйти за все рамки внутренних ограничений и раздвинуть свои горизонты, научиться созидательно строить свою жизнь, развить свои таланты и открыть неограниченный внутренний потенциал.Это максимально практическая книга, собравшая в себе огромное количество рекомендаций, упражнений и практик, способствующих расширению сознания на каждом этапе развития эго и быстрейшему переходу по уровням его созревания. Также в ней вы познакомитесь с поистине невероятными инструментами по работе с собственным подсознанием, научитесь различать негатив, отделять его от себя и очищаться. А также обретете инструменты по перепрограммированию своего мышления, что раскроет перед вами неограниченные возможности самотрансформации и самореализации.Для широкого круга читателей, идущих путем духовного развития и интересующихся психологией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга. Много практик. Написана доступным, легким, понятным языком. Читается быстро. Буду читать продолжение.

Всем кто задает себе вопрос ;-Кто я? Посвещается.Рекомендовано Вашим Высшим Я.В целом познавательная и увлекательная книга.

Истины на 1% - 99% воды. эту книгу можно было уместить на 10 страницах. Ничего нового не узнал для себя кроме того что Эго не есть мы. Сразу видно писала женщина. Писал бы мужчина была бы последовательность действий, технологичисность, принцип действия, иллюстрации в конце концов, на одном левом полушарии далеко не уедешь. Книга провал, следующая книга мне больше понравилась. Такая информация нужна и важна, но должна подаваться в комплекте с чем то ещё для сравнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Эго не равно Я» является первым томом серии «Квантовое сознание». Данная книга – это инструкция, способствующая расширению сознания на каждом уровне развития эго по спирали. Так, проходя шаг за шагом, человек способен выйти за все рамки внутренних ограничений и раздвинуть свои горизонты, научиться созидательно строить свою жизнь, развить свои таланты и открыть неограниченный внутренний потенциал.

Это максимально практическая книга, собравшая в себе огромное количество рекомендаций, упражнений и практик, способствующих расширению сознания на каждом этапе развития эго и быстрейшему переходу по уровням его созревания. Также в ней вы познакомитесь с поистине невероятными инструментами по работе с собственным подсознанием, научитесь различать негатив, отделять его от себя и очищаться. А также обретете инструменты по перепрограммированию своего мышления, что раскроет перед вами неограниченные возможности самотрансформации и самореализации.

Для широкого круга читателей, идущих путем духовного развития и интересующихся психологией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марины Кейлиной «Пробуждение квантового сознания. Эго не равно Я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
324 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02644-1
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip