Отзывы на книгу «Дневник современной гейши. Секреты ночной жизни Страны восходящего солнца», страница 2

Невероятно интересная книга. Не хотелось, чтобы она заканчивалась. Читается очень легко, просто потрясающее чувство юмора и интересная информация о японцах и обучении в Японии.

отличная книга. узнать о Японском менталитете, прочитать интересную историю «подружки». советую всем кому нравятся истории за чаем от друга) интересно,захватывающе, познавательно.

классный живой язык. интересные наблюдения за другой культурой.

жалко, что любовную линию не завершил хеппи энд

но все равно читается на одном дыхании)

неплохо, захватывающе, хотелось ещё и ещё историй про то, как окончила университет, как проходили экзамены, прочитала за 1,5 дня, малова-то

Удивительная история-роман, которую проживаешь вместе с автором. Легкий стиль, «жизненный» сюжет и атмосфера страны восходящего солнца в каждой строчке! Пожалуй, автор понятен каждому, с кем случался курортный роман. Рекомендую!

Удивительная книга про удивительную страну и людей. Очень понравилось, читается на одном дыхании. С юмором у авторки все супер!

Смешная, романтичная, интересная книга, с легкостью переносящая в Японский уклад. Начав читать, сложно оторваться. Спасибо Автору!

Лёгкое приятное чтение. Автор описывает свои приключения в Японии, знакомит с бытом и традициями страны. Мне было интересно!

Легкая, временами забавная:) читается на одном дыхании! Из мелких деталей складывается «своя Япония». Безумно хочется прочесть продолжение!

Отличная книга, читается на одном дыхании, прочитала за один день. Много интересного про Японию и жизнь Японцев. Рекомендую обязательно к прочтению

26 мая 2021
978-5-04-121128-8