18+
текст

Объем 251 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник современной гейши. Секреты ночной жизни Страны восходящего солнца

Дневник современной гейши. Секреты ночной жизни Страны восходящего солнца

текст
3,9
86 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ночная жизнь Японии… Что она из себя представляет? Об этом расскажет Марина Чижова, которая волей случая оказалась втянутой в эту опасную авантюру. Загадочное заведение под названием «Грасия» – это особая фирма, которая торгует атмосферой. Гости здесь платят за ощущение праздника, полноты жизни и собственной значимости. Что же скрывается за дверьми подобных клубов? Какие японцы ходят в такие места? Что входит в обязанности современных гейш? И чем закончилась эта история, полная загадок и тайн?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

очень затягивает. впервые захотелось в Японию. узнала о книге из блога автора. думала, что будет продолжение истории любви. жалко, что конец, как и в блоге.

История классная, очень интересно описана разница культур. Правда 94% можно прочитать бесплатно в ее Инстаграмме, и смысла покупать книгу, если там уже все прочёл нет(

Автор с лёгкостью выбирается из любых ситуаций, нетривиально ведёт диалоги, с юмором парит по жизни и не парится. При этом мыслит глубоко. Тот случай, когда хочется, чтобы книга не заканчивалась. Интересно у нее есть ещё книги?))

Мне срочно нужно в Японию! Срочно! А если серьезно, то книга просто удивительная. Мне очень понравилось, что книга написана от лица иностранной студентки, потому что я сразу поставила себя на ее место и, не успела перелистнуть страницу, как оказалась в Японии, проживая жизнь этой невероятной девушки. Может именно поэтому я так прочувствовала эту историю, но причина не так важна. Важно только, что книга стоит каждой потраченной копейки и каждой потраченной на нее секунды!

Прочитала по диагонали. Чтиво для женщин, из тех что продавали, продают? в бумажных обложках. Этнографические записки и лав-стори на одних страницах. Если хочется больше узнать о Японии, то можно прочитать «Япония изнутри» того же автора, а еще лучше Мещерякова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ночная жизнь Японии… Что она из себя представляет? Об этом расскажет Марина Чижова, которая волей случая оказалась втянутой в эту опасную авантюру. Загадочное заведение под названием «Грасия» – это особая фирма, которая торгует атмосферой. Гости здесь платят за ощущение праздника, полноты жизни и собственной значимости. Что же скрывается за дверьми подобных клубов? Какие японцы ходят в такие места? Что входит в обязанности современных гейш? И чем закончилась эта история, полная загадок и тайн?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марины Чижовой «Дневник современной гейши. Секреты ночной жизни Страны восходящего солнца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
251 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-121128-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip