Отзывы на книгу «Варвара. Наездница метлы»

Хорошая книга. Свежий вымысел, закрученный сюжет. Ни секунды было не скучно. Яркие образы главных героев, качественные, но не избитые образы миров. Понравилось описание преддверий рая и ада. На столько неординарное, что прямо почувствовала как в раю реально холодно. Зануда-ангел и развратник-демон, вроде как тема избитая до дыр, но их портреты очень милыми получились. И демон почему-то показался привлекательным, эдакий пройдоха. Варвара, главная героиня, поразила своей выносливостью, стойкостью и жизнелюбием. Читается на одном дыхании! Спасибо автору!!!

Пойду читать продолжение. :)

Героиня понравилась очень. Язык живой и яркий. Здорово, что автор оставила возможность продолжения, с удовольствием встречусь с героиней, каркуратором и даже демоном снова!

Героиня невероятно крута! Живая получилась и очень харизматичная! Хотя, это, наверное, личное, просто нравятся качественно написанные книги про ведьм) А еще демон понравился.... Жду продолжения!

Очень зашло. Будто герои где-то рядом ходят на улице. Очень люблю когда автор способен передать атмосферу. Ведьмы настоящие герои живые. Чем-то от Пратчетта веет. Хотелось бы дальше почитать о Варваре.

Обожаю ведьмочек!!!!

По больше таких книжек..

Спасибо автору.

Читала на одном дыхании. Вот иногда найдешь автора и начинаешь перечитывать у него все что попадается. Все потому что классные книги и хороший язык. Книга про Варвару одна из удачных. Я бы с удовольствием читала о ней дальше, если автор сделает продолжение.

Прекрасная книга про ведьму, лучшее что я читала за последнее время. Буд-то погружается в эту атмосферу загадок и волшебства.

Просто влюбилась! Очень крутая книга про ведьму. Обожаю такие истории. Варвара летает на метле, носит шляпу, демоны, ангелы! Всем рекомендую познакомиться с героями!

Обожаю про ведьм. Причем редко встретишь чтобы были именно ведьмы а не ванильные бабы с огненными шарами. Ведьмы на метлах. Сюжет незатертый, держало до конца. Если будет продолжение – будет вообще круто.

Огонь!!!!! Яркая героиня с характером. Годная сюжетуа и красочные образы. Такое интересно читать. Такое хочется читать)))

01 марта 2018
978-5-532-99320-4