16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Варвара. Наездница метлы

Варвара. Наездница метлы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Варвара. Наездница метлы" – фантастический роман Марго Генер, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.Это мир. Наш мир. С компьютерами, автомобилями и умными гаджетами. Кофеварки знают, сколько сахара добавить в чашку, смартфоны помнят распорядок дня и количество калорий, съеденных за обедом. Мир живет в бешеном потоке информации, в нем нет места средневековым сказкам о магии, волшебных метлах и ведьмах в остроконечных шляпах. Стоп. Или есть?audionautix.comJason Shaw / Mall Walker© Генер Марго© ИДДК

С огромным трудом дослушала книгу. Всё ждала: когда же начнётся захватывающий сюжет, как пишут в отзывах. Не дождалась. Более-менее увлекательно было в районе 15 главы, потом снова пошла нудятина из серии «ходила-бродила-ничего не нашла». Отзывы явно накрученные и не реальные. Особенно порадовали отзывы про «актуальность» книги. Короче – не тратьте время и деньги на этот «шыдевр». Скукотень!

Суперская книга!! Мне очень понравилось её слушать. Я её прослушала как говорится «на одном дыхании». Всё мне понравилось : и жанр, и озвучка.

Жанр фантастики в этой книге понравился. Слушается легко. Современный мир и средневековая магия сказки. героиня не размазня, сообразительная.

Очень понравился сюжет! Решила приобрести и не пожалела об этом. Очень-очень круто! Озвучка на высшем уровне как и всегда! Так держать! Ждем еще больше книг!

Книга понравилась! История захватывающая, интересная. Вообще я не очень люблю фантастику и сказочные элементы, но в этот раз на удивление с удовольствием слушала историю до самого конца. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Варвара. Наездница метлы" – фантастический роман Марго Генер, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.

Это мир. Наш мир. С компьютерами, автомобилями и умными гаджетами. Кофеварки знают, сколько сахара добавить в чашку, смартфоны помнят распорядок дня и количество калорий, съеденных за обедом. Мир живет в бешеном потоке информации, в нем нет места средневековым сказкам о магии, волшебных метлах и ведьмах в остроконечных шляпах. Стоп. Или есть?

audionautix.com

Jason Shaw / Mall Walker

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Варвара. Наездница метлы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 17 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip