Отзывы на книгу «Вокруг пальца»

Чудесный роман, похоже, основанный на реальных событиях. Приятный слог, легко читается, невозможно оторваться! Тонкий юмор и сюрпризы в сюжете, создают прекрасное настроение. Огромная благодарность автору!

Очень красивая и яркая история любви двух людей из разных миров, которые неожиданным образом пересеклись. Очень интересный и захватывающий служебный роман.

Уже столько книг на тему босс-подчиненная, что казалось нового не придумать. Но колорит американца-босса и смелой помощницы с юмором очень даже украсил сюжет. Читается с интересом, спасибо автору!

Хорошая, добрая книга.Приятно удивилась что события происходят в Ростове на Дону.Очень рекомендую к прочтению.Хороший слог и интересный сюжет, казалось бы что про любовь уже все написано, но автору удалось написать книгу полную любви , верности и с чувством юмора героев.

история интересная, события разворачиваются быстро. написан роман легко, главные герои – милые ребята. если остро не хватает сказки в жизни, точно «зайдет» такой роман.

Замечательно! Практически производственный роман, столько деталек интересных о работе переводчика. Но сама история от этого не теряет в привлекательности, сюжет увлекает, а за отношениями героев следить очень интересно.

Прочитала обе части этого чудесного романа. Читала и не могла оторваться! Как-будто выпила чистой воды из целебного источника. Получила огромное количество позитива! Автор, СПАСИБО!! Пишите больше, радуйте нас, своих читателей! У Вас это получается отменно!

Страсти по-американски По-латиноамерикански

Но с неизменным русским колоритом

Вы скажите мне: таких историй миллион: он ее босс, тиран и самодур Она – безропотная помощница с кучей личных проблем

Но я вам отвечу: история Маргариты Ардо не похожа ни на какую другую Поэтому хочется особенно подчеркнуть ее писательское мастерство: она взяла за основу своего сюжета банальную шаблонную историю и превратила ее в неповторимый коктейль «ВЗБОЛТАТЬ, НО НЕ СМЕШИВАТЬ»

Здесь и социальное неравенство, и шпионские страсти, и разговоры о инопланетянах, и даже целый агент ФСБ

Единственное, что отсутствует, так это языковой барьер – ведь героиня шикарно говорит по-английски А именно на этом языке разговаривает главный герой Латиноамериканский главный герой (Я НАСТАИВАЮ)

После прочтения этой книги было столько эмоций Ярких, позитивных, добрых Что возникло непреодолимое желание поехать танцевать сальсу

А, если чего-то очень сильно хочется, то отказывать себе категорически нельзя

Так что я поехала, а вы читайте и догоняйте меня – будем танцевать вместе

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы любите танцевать сальсу

Книга очень понравилась. Легкая, с отличным сюжетом, адекватными героями. Интересно прочитать продолжение истории Саши и Джека.

Открыла для себя замечательного Автора,после прочтения первых двух книг подписалась в надежде,что Автор подарит любителям чтения еще не одну захватывающую историю. Спасибо! Творческих успехов!

10 июня 2019