Отзывы на книгу «Мудры: как влиять на других и самому защититься от чужого влияния»

это очень нужная книга

практиках, описание в книги работает -100%! я регулярно делаю мудры, всем советую.

Некоторые мудры «срабатывают» практически мгновенно, на некоторые нужно время. Например,никогда бы не подумала, что буквально за 5 минут можно убрать сильную боль в суставах! Тем не менее, это так. Имейте в виду, некоторым людям нужно больше времени, чтобы мудра подействовала. Очевидно, это как-то связано с состоянием энергетических каналов. Действие мудры иногда начинается, когда мы ощущаем, как пульсирует кровь в пальцах. Практиковать, кстати, можно между делом, буквально на ходу. Всем советую!

Эта книга заслуживает внимание огромного круга читателей. Мудры небхолимы в жизни современного человека. С их помощью можно добиться поставленных целей. Рекомендую данную книгу к прочтению и применению мудр в повседневной жизни.

Отличная книга! Я верю в мудры так как они не раз меня выручали. Но денежные. Главное – это верить и задавать четкую цель. Надо будет попробовать новые мудры.

Книга написана очень доступным языком с максимально подробными инструкциями и объяснениями. Мудры работают, как сами по себе, так и усиливают своё действие в случае веры в их действие. Это +100% к результату. Результаты у меня явные и сразу же.

это кажется слишком простым, чтоб быть правдой. Но ведь лучше попробовать и быть уверенным в любом своем!!!результате, чем просто пройти мимо даже не попытавшись обрести гармонию

очень интересно, рекомендую данного автора, легко читается всё подробно описано, заказала ещё одну книжку этого же автора

10 августа 2013
2012