0+
текст

Объем 123 страницы

2010 год

0+

Мудры: исполняем денежные желания за 5 минут в день

текст
4,3
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусству мудр уже много тысяч лет. При помощи несложных комбинаций пальцев обеспечивается особая циркуляция энергии в теле, которая помогает лечить болезни, замедляет старение. Но мало кто знает, что существуют мудры, которые дают также власть над судьбой. До сих пор информация о том, что мудры помогают обрести деньги, была практически никому не доступна. Автор этой книги получил ее «из рук в руки» от одного их хранителей истинной сущности мудр. В этой книге впервые опубликованы мудры управления материальным миром. Они помогут достичь богатства и финансовой стабильности.

Верю

Книга является частью книги «36 мудр на деньги и влияние». Делал мудру упорно и методично все по инструкции автора. Через некоторое время делал другую мудру. В сумме полгода ждал результата для чистоты эксперимента. Должного результата которого обещает автор не получил. Все равно верю автору. Видимо причина в другом.

Классная книга! Мне очень помогает,на все случаи жизни. Заветную мечту, смогла исполнить с помощью этой замечательной книги! Советую всем!

Практика по книге

Книга читается волшебно и легко усваивается, есть чёткие инструкции упражнений. Я только начинаю практиковать по книге и постараюсь отписаться по результатам.

Классная книга, спасибо автору ! Читается легко, на одном дыхании. Если честно, я только начала практиковать и очень надеюсь на положительный результат.

Очень интересная книга, читается легко, мудры простые, спасибо автору за чёткие пояснения. Рекомендую. О

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусству мудр уже много тысяч лет. При помощи несложных комбинаций пальцев обеспечивается особая циркуляция энергии в теле, которая помогает лечить болезни, замедляет старение.

Но мало кто знает, что существуют мудры, которые дают также власть над судьбой. До сих пор информация о том, что мудры помогают обрести деньги, была практически никому не доступна. Автор этой книги получил ее «из рук в руки» от одного их хранителей истинной сущности мудр.

В этой книге впервые опубликованы мудры управления материальным миром. Они помогут достичь богатства и финансовой стабильности.

Книга Макса Таля «Мудры: исполняем денежные желания за 5 минут в день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
123 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-067463-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip