Отзывы на книгу «Призрак победы», страница 3

Традиционно хорошая книга о вселенной Роя, всегда хочется, чтобы произведения были подлиннее, но есть стимул ждать продолжения. Спасибо автору.

Кто то должен сказать правду, пусть это буду я). Серия явно не самая удачная и почти непреодолимо скучная. Автор, бросай эту, придумывай новые! Продолжение Чёрного старателя, например.

очень интересно книга, читать такие на одном дыхании каждый день хочется. сюжет новый, действующие лица свежие, так что хочется ещё и ещё Продолжение..

Оличная книга. Иногда читаешь что-либо… Муть мутью! Думаешь, если до 50 страницы не заинтересует сюжет, брошу читать. Здесь совершенно не так. Захватывает с первых страниц и… в бой

Макс, браво!

Отличная книга, впрочем, как и всё у Глебова. Автор пока ни разу не обманул ожидания, качественная боевая фантастика, объёмно описанный мир, захватывающий сюжет.

Типичный Макс Глебов.

Проверенный рецепт и здесь дал нужный эффект:

много космоса и космческих баталий, небольшое погружение в военную технику и технологии будющего, враг внутренний враг внешний, кристально идейный ГГ, полу- друзья/полу враги, покров неизвестности впереди.

Читается нараз, очень динамично развивается сюжет, но после прочтения остается такой «шершавый осадок»,

Так как в пользу динамичности сюжета пришлось пожертовать детализацией сюжета и глубиной описания героев..

Хочется верить, что продолжение даст ответы на многие вопросы и позволит углубиться в человеческую составляющую.

Батальные сцены у Глебова как всегда на высоте. Хотя сама цель главного героя возродить империю, державшую на коротком поводке свои колонии, ограничивавшую доступ колоний к технологиям, вынужденную содержать мощную охранку против сторонников независимости колоний от такой «доброй» метрополии… Ну, как-то не хватает мне сочувствия борьбе ГГ.

Отличная книга, как и бригадный генерал, прочитал залпом, мало, хочется ещё. Было интересно читать.

Очень порадовало весточка о мире Бригадного генерала. Надеюсь, что будет продолжение, как этой серии так и Бригадного генерала Дина

ОДнотипно для Глебова, где-то очень схематично и поверхностно, где-то картонно. Но корабли летают, пушки стреляют. На один раз прочитать вполне.

12 февраля 2019

Первая книга в серии "Осколок Империи"
Все книги серии