Отзывы на книгу «Призрак победы», страница 4

Книга мне очень понравилась.Читал на одном дыхании.Очень динамичный сюжет.Есть маленькие «неровности»,такие как бой одного линкора против четырёх.Жалко что повествование обрывается на середине.Продолжение найти не смог.

не плохо-не плохо. стиль автора угадывается в построении стиле написания. читается легко. сюжет интересен и как всегда обрывается на самом интересном месте. продолжение ждёт

в стиле автора, прочтение приятно, есть некая схожесть с другими сериями, но это издержки описываемого мира, беру следующую

Интересная история. Дошол до неё последней после бригадного генерала, запрета на вмешательство и серии звёзд не хватит на всех. В ожидании следующей части. Книга интересная и захватывает сразу как и остальные, нет воды бурное развитие сюжета в общем интересно очень! Перехожу ко второй части. Спасибо автору

читается легко и даже вроде захватывает. но по факту особого сюжета или приключений нет. пошел туда, прошло столько времени, взял то, прошло столько времени…ну бои конечно более подробно. хотелось бы больше углубленности и раскрытия истории. может быть вторая часть исправит это впечатление.

Прекрасно проработанный, логически цельный мир, со своими особенностями, хорошо я ярко оформленные герои, хорошо показаны реалии смутного времени. Вердикт прост – отличная боевая фантастика

Очень даже неплохо, первая книга дает ощущение хорошего начала для интересной космосаги, надеюсь, что автор разовьёт сюжет и можно будет насладиться по полной.

Очень качественная фантастика. Нужно продолжение! Подкупает легкость текста автора, плотный темп повествования. Жду с нетерпением

вполне себе читабельное произведение, понравилось читать, не скажу что прям захватило от начала и до конца, но вот отвращения совсем не вызвало, автору спасибо, жду продолжения

12 февраля 2019

Первая книга в серии "Осколок Империи"
Все книги серии